Форум
RSS
[ Закрыто ] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Цитата
Александр Драхлер пишет:
указанной Татьяной Геннадьевной ссылке "детский" Конкурс можно было увидеть.

Александр, принято :)
 
:!: ВАЖНО :!:

Коллеги,
сертификаты об участии в конкурсе, дипломы победителей, сертификаты о повышении квалификации будут рассылаться в течение июля.

:idea: Не надо писать письма, писать на форуме раньше августа. Вот если до августа вы не получите свои документы, то можете начинать волноваться
 
Итак, конкурс завершен. Нам осталось только разослать подарки, дипломы и сертификаты.
Мне кажется, что все-таки конкурс это и волнение, и ответственность, и большая работа, как для участников, так и для организаторов и жюри, но это еще и праздник - праздник мастерства, новых идей и интересных знакомств.

Абсолютным победителем конкурса ИнтерАктивный Учитель стала Альфуся Борисовна Бахова
Мы от всей души поздравляем Альфусю Борисовну с заслуженной долгожданной победой!


В жюри очного этапа конкурса вошли и представители компании Promethean - великолепный профессор Джон Коллик и замечательная Инна Стивенс, и журналисты: Вадим Мелешко из Учительской газеты и Елена Абашева – редактор портала про ИКТ в образовании Education Events, и Елена Шимутина - директор Института развития государственно-общественного управления образованием, блистательный Сергей Кувшинов - директор института новых технологий РГГУ и, конечно, Елена Новикова - генеральный директор Полимедиа.
Так вот это уважаемое жюри практически единогласно признало выступление и работу Альфуси Борисовны лучшей.
Думаю, все, кто был на конференции или следил за событиями через интернет по видео-трансляции, согласятся с выбором абсолютного победителя.
Уверена, что Альфуся Борисовна и впредь будет радовать нас новыми интересными работами, мастер-классами и просто общением.

Мы знаем, что уже очень давно у нашего абсолютного победителя есть идеи как творчески использовать систему опроса на уроках… И мы решили дополнить список подарков Альфусе Борисовне системой опроса и тестирования ActivExpressions 2.
Альфуся Борисовна, ждите посылку, а все участники сообщества ждут от Вас новых работ )
Уважаемые финалисты и призеры конкурса, вы так же в ближайшее время получите от нас посылки с подарками, среди которых будут документ-камеры, проекторы, датчики Pasco, интерактивные указки, системы опроса и тестирования.
Те, кто был особо отмечен жюри, получат в подарок мультиварки Panasonic, чтобы у них было больше времени на профессиональное творчество ;)

Еще раз поздравляем всех победителей и участников конкурса!

PS буду благодарна, если вы напишет мне свои замечания и предложения по организации следующего конкурса.
 
Огромное спасибо за великолепное мероприятие, где встретились столько увлеченных, творческих людей. Это своего рода ПОДЗАРЯДКА на следующий учебный год. Впереди каникулы-время не только для отдыха, но и для раздумий, построения новых грандиозных планов. Пусть на всех, как цунами, навалится сумасшедшие и головокружительные идеи.
Цитата
Anna Kirichenko пишет:
И мы решили дополнить список подарков Альфусе Борисовне системой опроса и тестирования ActivExpressions 2. Альфуся Борисовна, ждите посылку, а все участники сообщества ждут от Вас новых работ )

Это была наша мечта с ребятами, голубая, Вы и представить не можете, как они будут рады. Как только осилим и подчиним себе систему тестирования, непременно будем выкладывать свои наработки.Надеюсь, не разочаруем.

Понравилось на конференции абсолютно все: классные ведущие, сумасшедшие идеи, новшества, мастер-классы (посмотрела все мастер классы по интернету дома),отель, природа, а больше всего понравились ЛЮДИ. Мне очень было приятно, что совершенно не знакомые мне коллеги, подходили и говорили, что им понравилось мое выступление, подходили с пожеланиями выиграть, хотя я никогда не переживала так, даже защищая свои проекты в рамках Нац.проекта, пред ой какой комиссией, не боялась, как переживала тут. В общем, еще раз большое спасибо.

Хочу особо сказать о ребятах с Полимедиа, классные ребята, все были очень внимательны, доброжелательны, что на меня произвело огромное впечатление. Это, в нашем современном обществе, такая редкость. Оставайтесь такими же настоящими.

Всем всего самого доброго. Пусть у всех сбываются мечты.
 
Уважаемые организаторы, не имела возможности посмотреть мастер-классы коллег, а очень хотелось бы. Благодаря Ирине Ивановне нашла ссылки на мастер-классы Баховой А.Б. и Дмитриевой О.С., очень понравились оба выступления. Не дадите ссылки на остальные мастер-классы? Было бы хорошо создать видеобанк на портале http://edcommunity.ru/, где каждый смог бы посмотреть видео с конференций в удобное для себя время. Нет ли у Вас ссылок на видео мастер-классов с конкурса прошлого года? С уважением, Е.В.
 
Цитата
Елена Медведева пишет:
Уважаемые организаторы, не имела возможности посмотреть мастер-классы коллег, а очень хотелось бы. Благодаря Ирине Ивановне нашла ссылки на мастер-классы Баховой А.Б. и Дмитриевой О.С., очень понравились оба выступления. Не дадите ссылки на остальные мастер-классы? Было бы хорошо создать видеобанк на портале http://edcommunity.ru/ , где каждый смог бы посмотреть видео с конференций в удобное для себя время. Нет ли у Вас ссылок на видео мастер-классов с конкурса прошлого года? С уважением, Е.В.

Елена , добрый день! Собираем весь видео материал и очень хотим их выложить в ближайшее время , надеюсь на следующей неделе это произойдетю Про видеобанк - да, хорошая идея, обсудим между собой техническую возможность этого.
В прошлом году мастер-классы мы не снимали, насколько я помню, съемка была из общего зала.
 
Уважаемые члены администрации edcommunity.ru!
Сердечно благодарю вас за замечательный подарок – документ-камеру Aver! Непременно будем с коллегами использовать это эффективное средство обучения для качественного образования детей! Желаем вам дальнейших успехов и процветания!
С уважением,
Валентина Шпак
 
А мы пока в ожидании диплома и приза... :(
 
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Вчера мы с Кочкиной Наталией Альбертовной получили призы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Приз (мультиварка)неожиданный, но очень приятно! Вот только вопрос на счет дипломов. Их пришлют отдельно? Или дипломов не будет? Диплом не менее важен и значителен, чем сам приз!
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
ВАЖНО



Коллеги,

сертификаты об участии в конкурсе, дипломы победителей, сертификаты о повышении квалификации будут рассылаться в течение июля .



Не надо писать письма, писать на форуме раньше августа. Вот если до августа вы не получите свои документы, то можете начинать волноваться


Уважаемые организаторы конкурса,уже сентябрь,а диплом и приз не получен.
Читают тему (гостей: 1)