Форум
RSS
[ Закрыто ] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Примите мои Поздравления!
;)
Как здорово, что награда нашла достойного!
 
Цитата
Елена Дегтярева пишет:
Как здорово, что награда нашла достойного!

Да, здорово!!!
Но неужели работа Ивановой В.И. не достойна?
Не поверю!!!!!!
Хотелось бы узнать мнение коллег и жюри по этой работе.
С уважением,
 
Коллеги,спасибо за оценку моей работы!Поздравляю победителей!Спасибо Полимедиа за совершенствование мастерства учителей.Просматривая работы коллег учишься многим приемам работы с ПО .С уважением ,Марина Гарина.
 
Уважаемые коллеги, поздравляю с победой!!!

Участвуя в конкурсе, изучая замечательные работы Баховой А.Б., Дмитриевой О.С., Цымбалюк А.А. и других участников, я научилась многим приемам работы с ПО.
Спасибо организаторам за конкурс!
С уважением, М.Н.Дондупова.
 
Цитата
Ирина Кислая пишет:

Но, вызывает удивление, почему обойдена вниманием конкурсная работа Ивановой В.И. "Где ум, там и толк" 43 игровых заданий!!! 12 видеоподсказок и 103 задачи

Интересные графические диктанты, взаимно однозначные соответствия, задачи о разъездах, тренажер на составление ребусов, головоломки и разные игровые стратегии. Неужели такая работа не достойна занять призовое место в конкурсе?


Ирина Ивановна, здравствуйте! спасибо большое за отзыв. Это моя вина, в том, что информация о специальном дипломе для Валентины Ивановны появилась на сайте не сразу. Мы немного в цейтноте сейчас - подготовка к конференции, финалы двух конкурсов. Это нас не оправдывает, но объясняет. Жюри конкурса три дня спорило и обсуждало каждого кандидата на призовое место. Валентина Ивановна, бесспорно, мастер, каждая ее работа содержит множество интересных приемов и всегда очень качественно технично выполнена. Как всегда мы старались рассматривать и техничность и новизну приемов и мастерство владения программой, и методическое обоснование использования тех или иных приемов.
Часто именно признанные мастера очень увлекаются поиском идей, новинок и ярких приемов и не учитывают,что в уроке должен быть соблюден баланс между приемами и методикой.
Работа Валентины Ивановны, достойна всяких похвал, как и работа, например, Марии Александровны Ячменевой. Мы решили отметить их отдельно, специальными дипломами и призами. То есть гарантированно наградить.
С уважением, Анна
 
Спасибо, за объяснение
С уважением, Ирина Ивновна
 
Уважаемые коллеги, члены жюри! Благодарю вас за столь высокую оценку моей работы! Поздравляю всех победителей! Спасибо организаторам Конкурса за уникальную возможность повысить свой методический уровень!
Хочу выразить благодарность и восхищение педагогам-профессионалам, талантливым коллегам, за творчество и мастерство, замечательные ресурсы, МК, видеокурсы, возможность у вас учиться: Кислой И. И., Минченко Т. Ю., Баховой А. Б., Дмитриевой О. С., Медведевой Е. В., Ивановой В. И., Ячменевой М. А., Зариной Е.С. и многим другим талантливым учителям, которых так много в нашей стране! Желаю всем творческих успехов и хорошего отдыха!
С уважением, Шпак В. В.
Изменено: Валентина Шпак - 30.06.2014 17:59:40
 
Огромные поздравления победителям и участникам!
Благодарю организаторов за возможность профессионального общения и изучения опыта. Спасибо за внимание к моей работе и её оценку. Безусловно, что реакция детей на уроках и их успехи - это наша радость, но признание коллег - уверенность в полезности сделанного!
Успехов всем!
 
Уважаемые коллеги и организаторы конкурса! Поздравляю Вас с завершением еще одного интересного этапа в творческом пути учителей сообщества Полимедиа. Думается, каждому было познавательно и ОЧЕНЬ НУЖНО общение, обучение, идеи и задумки свои и коллег, потому как именно конкурсы и фестивали заставляют учителей с разных городов и поселков придумывать, делиться своими идеями очень активно и тем самым рождаются новые изюминки в работе с детьми, организации их деятельности в новых условиях.
Так получилось, что многие работы победителей пропустила и не познакомилась до... (время, время, время!!!), посмотрела страницы с работами только сейчас - оказывается, есть и без комментариев. Как жалко, что достойные работы мы с Вами коллеги так и не заметили. Очень рада в тоже время, что те ресурсы, которые мне особо понравились стали победителями, ВИВАТ, талантам и творчеству!!!
Конечно, как у любого человека у меня тоже были свои фавориты и я ждала их увидеть в списке (к сожалению, увидела не всех), но мне думается, я даже уверена в этом - просто самое главное у них еще впереди!!!
Огромнейшее спасибо участникам, которые удивляли и радовали нас своими работами и идеями, поддержкой и вниманием. Всем прекрасного отдыха, новых впечатлений и безграничного счастья!!! С уважением и признательностью, Мария Александровна.
 
Рада за всех победителей! Примите мои поздравления! Мастера подтвердили свой высокий уровень владения AI, новички тоже показали огромный потенциал! Останавливаться на достигнутом нельзя!
Администрацию не прошу отвечать на мою реплику(ответ я знаю, про политику компании), но еще раз замечу - жалко, что конкурс проводится только для учителей РФ!
Читают тему (гостей: 1)