Уроки
Конкурс ИнтерАктивный учитель. «Учение с увлечением. Как научиться читать и писать, складывать и вычитать»

Конкурс ИнтерАктивный учитель. «Учение с увлечением. Как научиться читать и писать, складывать и вычитать»

ActivInspire (Promethean)

Другое, Начальная школа

Автор: Андреева Валентина Павловна

Мастер-класс. "Учение с увлечением. Как научиться читать и писать, складывать и вычитать" Тренажеры, таблицы,видеоурок. 1-4 класс.
325 6
0
Комментарии
Творческая работа. Особенно интересна идея с Авторским видеоуроком. Есть отдельные просчёты в техническом исполнении, но они не столь существенны. Вдумчивый подход автора проявился в оформлении и в представлении заданий. Желаю Вам успеха, Валентина Павловна!
Спасибо, Людмила Владимировна, за высокую оценку моей работы. Работать с ПО ActivInspire одно удовольствие. Так много умеет наша доска. А главное, есть замечательный учитель,Татьяна Юрьевна, которая научила нас творить чудеса.
Уважаемая Валентина Павловна! В следующем году у меня 4 класс и Школа дошколят, поэтому за лето решила набрать методических материалов для создания интерактивных заданий. Очень обрадовалась, увидев в описании Вашей работы категорию 1-4 классы. Открыв методическое сопровождение, удивилась - "Тема занятия: Рисуем золотую рыбку". Огорчило, что все страницы предназначены для 1 класса, кроме страницы "Разрядные слагаемые". Техническую сторону исполнения ММ пособия оценивать не берусь, но заметила, что в основном использовано клонирование и действие "скрыть-показать". Насколько я знаю, программа ActivInspire предоставляет более широкие возможности. В целом, работа получилась яркой, приёмы работы с буквами взяла себе на заметку. Спасибо и удачи в конкурсе!
Отличная работа! Продуманный до мелочи флипчарт: и фон, и изображения, и файлы, созданные АВТОРОМ! Беру в копилочку и буду разбираться с каждым приемом! СПАСИБО!!!
Валентина Павловна, спасибо Вам большое за предоставленный материал!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: