Уроки
Дидактические игры на уроках обучения грамоте

Дидактические игры на уроках обучения грамоте

SMART Notebook

Русский язык, Начальная школа

Автор: Шестакова Ольга Борисовна

Звуки, деление слов на слоги
303 11
Комментарии
Ольга Борисовна! СПАСИБО!!! Очень кстати!!! Предполагаю, что к 1 классу у Вас есть ещё ресурсы. Поделитесь, пожалуйста! Сколько времени нам, "первокласникам", сэкономите... СПАСИБО!!!
Ольга Борисовна, отличная работа! Ваши разработки, действительно окажут учителям-первоклассникам большую помощь. Спасибо!
Елена Александровна,спасибо за Ваш отзыв. Рада, что ресурс пригодится в работе. К сожалению, у меня возникли проблемы с программой Smart Notebook 11 (при попытке настроить панель инструментов все зависает и программа закрывается), поэтому пока не могу выложить другие работы, перед публикацией их надо немного подшлифовать, добавить ссылки на использованные ресурсы. Уже удаляла программу, устанавливала заново, но результат прежний. Увы...
Юлия Николаевна, спасибо!!!
Ольга Борисовна! Замечательный, красочный, полезный ресурс. Спасибо огромное!
Оксана Борисовна! Ещё и ещё раз выражаю благодарность за прекрасный ресурс. На урок беру по 2 игры и больше недели не готовлю этап урока обучения грамоте, который посвящён повторению и закреплению полученных первоклассниками знаний по фонетике и графике.

Вот фото с сегодняшнего урока.



Елена Александровна, я рада, что игры нравятся Вашим деткам. Такие заинтересованные лица у ребятишек! Спасибо! Словно заглянула к Вам на урок!
Ольга Борисовна! Закончили мы работать с Вашим ресурсом. Я сказала ребятам, кто для них сделал такие замечательные игры, в которые мы не только играли, но и повторяли, получали знания. Ребята попросили меня передать Вам , что им очень понравилось и поблагодарить Вас. А ещё на уроке в пятницу, я рассказала им, что Вы живёте в Астрахани, поговорили про Ваш город. Один из мальчиков сказал, что был там и ел арбузы (кстати, я тоже рассказала, что чаще всего арбузы, которые продаются у нас в магазинах, именно из Астрахани), а второй мальчик рассказал, что папа ездит Астрахань на рыбалку. Теперь Саша попросит взять его с собой, и он (Саша) заедет к Вам! Ждите!





Елена Александровна, всегда с интересом читаю Ваш блог, смотрю фотоотчеты с уроков. А теперь еще и сама стала, вернее моя работа стала героиней фотоотчета. Спасибо Вам и ребятишкам за теплые слова благодарности.
Добрый день! Работаю в школе для деток с ОВЗ. С вашего позволения, хочу включить ваш материал в свою работу. Для моих обучающихся продуктивна именно красочно, ярко, наглядно оформленная информация! Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: