Уроки
What is special in your country?

What is special in your country?

SMART Notebook

Английский язык, Средняя школа

Автор: Трубина Любовь Фёдоровна

Комплект заданий по теме предполагает последовательное выполнение лексических, грамматических заданий, порядок расположения заданий от простого к сложному. Можно задания выполнять на разных уроках, по мере изучения материала.
220 0
0
Комментарии
Уважаемая Любовь Григорьевна, посмотрела внимательно ваш урок. Вами проделана большая работа по созданию ресурса и использовано много возможностей Smart Notebook.
Хотелось бы высказать вам ряд рекомендаций.
1. Старайтесь не растягивать вниз странички, потому что в полноэкранном режиме они сужаются, сбоку появляются серые полосы, и информация на экране становится мельче. Например, на страничке с лупой, если вы лупу расположите в правой стороне страницы сверху или в середине, то страничка растягиваться не будет.
2. Как-то не очень поняла, почему для выделения заданий вы используете таблицу. Можно нарисовать прямоугольник (сделать полоску нужного размера) и в него вставить текст нужного размера, закрепить его и этот прямоугольник не будет раскрываться при случайном на него нажатии.
3. Обратите внимание на шрифт. в некоторых местах он очень мелкий , и дети, особенно с нарушениями зрения, будут испытывать трудности с прочтением материала.

Дальнейших успехов вам в работе.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: