Уроки
Окружающий мир. Тесты. 4 класс. Раздел "Родной край - часть большой страны"

Окружающий мир. Тесты. 4 класс. Раздел "Родной край - часть большой страны"

SMART Notebook

Окружающий мир, Начальная школа

Автор: Чулихина Елена Александровна

В папке 10 тестов, позволяющих проверить знания учащихся по каждой теме раздела "Родной край-часть большой страны" (Окружающий мир, 4 класс)
568 5

Скриншоты:

Комментарии
Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию следующую серию из 10 тестов по третьему разделу «РОДНОЙ КРАЙ - ЧАСТЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ" (УМК «Школа России», учебник Плешакова А.А., Крючковой Е.А. «Окружающий мир. 4 класс, в 2-х частях», М., «Просвещение») для тестирования с использованием системы опроса SMART Response.

Поборку тестов по первому разделу "ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" (Окружающий мир, 4 класс, учебник Плешакова А.А.) можно скачать здесь

Тесты по второму разделу "ПРИРОДА РОССИИ" (Окружающий мир, 4 класс, учебник Плешакова А.А.) можно скачать здесь
Знаю по себе, как хорошо, когда есть возможность воспользоваться готовой базой тестов. Спасибо, Лена,за кропотливую работу!
Я восхищаюсь твоим терпением и трудолюбием!
Уважаемая Елена Александровна. Готовлю урок по М. Пришвину "Кладовая солнца". Мне показалось очень много интересного есть у вас в цикле уроков "Родной край - часть большой страны". Большое спасибо за идеи. Не перестаю вам восхищаться!
Большое спасибо! Желаю Вам творческих успехов!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: