Уроки
Конкурс. Экологические системы

Конкурс. Экологические системы

SMART Notebook

Окружающий мир, Начальная школа

Автор: Серегина Надежда Анатольевна

205 15
0
Комментарии
Смотреть все комментарии (14)
Надежда Анатольевна! Ваша работа как всегда интересна, насыщена, можно сказать, держит в тонусе. "Окружающий мир" Вахрушева очень сложен и не всегда понятен для меня с точки зрения целесообразности возраста и материала, хотя я всегда за опережение развития. Вы создали прекрасный ресурс для детей, которые учатся делать выводы, анализировать ситуацию, находить решения проблем - это всегда ценно. Очень точно подобранные задания и вопросы к целям урока, интересные решения для игр и, конечно, на зависть (белую, безусловно)всем тест для системы опроса. Желаю Вам удачи и дальнейших успехов в работе с интерактивным оборудованием.
Надежда Анатольевна, ежегодно, проводя "Неделю химии", приглашаю четвероклассников на урок "Знакомьтесь, это химия".Посмотрев созданный Вами ресурс,теперь обязательно включу страничку по "Окружающему миру", тем более есть возможность использовать систему голосования.Спасибо за хорошую работу.
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Анатольевна! Разработка замечательная! Спасибо за Ваше творчество! Успехов!
Добрый день, ДРУЗЬЯ!!! Именно так могу, уверенна, всех ВАС назвать. Огромное спасибо за поддержку!!! Жду встречи со всеми в Казани. Посмотрите на моих ребят по ссылке:
ссылка «Почему именно SMART board»
http://www.youtube.com/watch?v=TI4Kiaw4KsA
ссылка: «Презентация доски. Дети и родители» http://www.youtube.com/watch?v=E_N2GDeKYXw
Надежда Анатольевна! Вы как всегда на высоте!!! Удачи Вам и творчества!!!
Надежда Анатольевна! Ваша работа прекрасна как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения подачи материала. Окружающий мир - сложный и очень насыщенный урок.За 40 минут надо о многом рассказать увлекательно и интересно. У Вас это получилось.Удачи.
Коллеги, огромное спасибо за положительную оценку! Обязательно поделюсь ещё и приёмами работы с пультами и документ-камерой. Это замечательное оборудование очень необходимое на уроках.
Надежда Анатольевна! С удовольствием посмотрела Вашу работу. Хорошо, что Вы в ней поднимаете важнейшие проблемы современности - охраны природы и защита окружающей среды. Использование различных функций интерактивной доски, конечно, привлечет внимание ребят. Спасибо! Удачи и успехов Вам!
Спасибо, интересная работа!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: