Уроки
Конкурс. "Celebrations" (Праздники)

Конкурс. "Celebrations" (Праздники)

Английский язык, Средняя школа

Автор: Джурабаева Лилия

Файл содержит 3 урока по теме и методическое описание со ссылками на стр.3
189 8
Комментарии
Лилия Сергеевна! Ваш материал принят на конкурс.
15.06.2011 16:14
Спасибо!
Лилия Сергеевна, с интересом просмотрела Ваши работы, мне многое в них понравилось: яркое оформление, что очень важно для маленьких, интересные и разнообразные интерактивные задания. Хороши Ваши крестики-нолики, а ещё кляксы! У меня в УМК ведь есть кляксы, а я не додумалась их использовать! Спасибо за свежие идеи.
Лилия Сергеевна! Очень интересная работа!Яркая, содержательная, много интересных приемов. Уверена, Вашим ученикам не скучно на уроках!
Лилия Сергеевна, так хотелось посмотреть Вашу работу! Скачивала почти 1,5 часа, но с ошибкой! Очевидно, я столько работ скачала, что скорость стала низкой, у меня не получилось... Жаль, но очень надеюсь, что работы можно будет ещё посмотреть и в июле. Судя по отзывам коллег, работа интересная! Желаю Вам удачи и творческих находок! С уважением, Надежда Анатольевна.
27.06.2011 10:10
Уважаемые, коллеги! Большое спасибо за такие замечательные отзывы. Для меня работа в программе Smart - это практически эксперимент. Я работаю с этой программой всего 4 месяца, поэтому ваши отзывы для меня очень важны. Спасибо!
27.06.2011 10:36
Надежда Анатольевна! Попробуйте еще раз скачать, надеюсь, что получится!:)
27.06.2011 10:38
Людмила Владимировна! Идея о кляксах пришла совсем неожиданно. Рада, что эти милые кляксы вам понравились!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: