Уроки
Конкурс. Подробное изложение по деформированному тексту произведения Г.Цыферова «Ёжик»

Конкурс. Подробное изложение по деформированному тексту произведения Г.Цыферова «Ёжик»

SMART Notebook

Русский язык, Начальная школа

Автор: Ненашева Татьяна Николаевна

Файл содержит три последовательных урока по теме, методическое описание и заявка прилагаются
343 15
0
Комментарии
Смотреть все комментарии (14)
Татьяна Николаевна! Полностью поддерживаю мнение коллег, работа отличная. Уроки речевого развития бывает трудно сделать интерактивными, а у Вас это здорово получилось! Удачи Вам!
Татьяна Николаевна, замечательная яркая работа, наполненная разнообразными интерактивными заданиями. Множество интересных идей. Спасибо!
Татьяна Николаевна, вы молодец! Методически очень грамотно построен урок. Интересно то, что Вы работаете с доской при обучении написанию изложения. Много ярких моментов, которые позволят ребёнку вспомнить план, последовательность изложения. Вы коцентрируете внимание (в игре!!!) на речевых ошибках, когда проводите анализ выполнения работ. И всё в интересной для ребят форме. Ваши приемы работы обязательно привлекут внимание даже самого пассивного ученика, а это очень для нас важно. Удачи Вам!
Уважаемая Татьяна Николаевна, от вашего урока я просто в восторге. Так легко, непринужденно вы даете,не побоюсь этого сказать, один из самых сложных видов работ - развитие речи. Удачи Вам, победы.
Татьяна Николаевна, очень интересная, содержательная работа. Спасибо.
Уважаемые коллеги, спасибо за оценку моего труда. Буду рада, если моя работа поможет Вам и вашим ученикам.
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Спасибо за Вашу работу! Вы выбрали такую трудную тему и блестяще с ней справились
30.01.11 21.00 Старичихина Татьяна.
Татьяна Николаевна,отличная работа,мне и моим ребятам очень понравилась. Они работали с большим интересом.Большое спасибо.
Татьяна Николаевна! Согласна с мнением коллег! Работа яркая, продуманная, логичная. А сколько труда и творческих находок она таит! Спасибо Вам!
Спасибо большое за информацию.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: