Уроки
Безударные гласные Е, И, Я в Зазеркалье

Безударные гласные Е, И, Я в Зазеркалье

SMART Notebook

Русский язык, Начальная школа

Автор: Ячменева Мария Александровна

урок (исправленный) пытаюсь загрузить многократно, постоянно сбой загрузки.
671 7
Комментарии
Уважаемые коллеги, скачала для проверки свой урок и без казуса не обошлось. Казалось исправила на 1 слайде пропуск предлога (обратная сторона зеркала), проверяла, но... все-таки опять не тот файл, обнаружила уже во время второй проверки, извините. И еще хотелось бы узнать у тех, кто просматривал урок, у меня с ИС "Случайный выбор" страница 5 исчезли картинки после закачивания файла, причем когда стала проверять эти файлы на компьютере (родные) и с ошибкой и исправленные, то оказалось. что на них тоже все исчезло, перезагрузка компьютера не помогла. Кто-нибудь знает в чем дело?
Мария, очень понравился Ваш урок! Но и у меня исчезли картинки. Я тоже столкнулась с такой же проблемой, что созданные в одном кабинете и проверенные картинки вдруг исчезали в "Случайном выборе" .
10.03.2011 11:35
Мария Александровна, сейчас вышла новая версия ПО SMART Notebook 10.7. Попробуйте обновить программу. Если после обновления проблема останется, пишите, будем искать решение.
Загрузить ПО SMART Notebook 10.7 можно по этой ссылке.
Хотелось бы выразить благодарность и признательность администрации сайта за помощь в восстановлении ресурса в нужном варианте. СПАСИБО!!! С уважением, Мария Ячменева.
Мария Александровна, какая вы молодец! Я не устаю удивляться вашему творчеству и фантазии. Я просмотрела ваш урок и у меня все работает по вашей задумке.
Мария Александровна! Всегда жду ваших работ с нетерпением. С радостью обнаружила их на сайте (у Вас на сайте их почему-то нет), теперь и зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий. Огромное спасибо за идеи, за Ваше желание делиться с коллегами своим творчеством.У нас в коллективе Вы уже как бренд качества.
Уважаемая Мария Александровна, здравствуйте. Я только начинаю осваивать ИД, а Ваши уроки - отличный материал, который сможет мне помочь освоить интересные особенности работы с этим инструментарием. Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: