Уроки
Урок по созданию "флеш-ресурса" для ИД в программе Adobe Flash Professional CS3

Урок по созданию "флеш-ресурса" для ИД в программе Adobe Flash Professional CS3

Aнимационный Flash-ролик

Другое, Дистанционное обучение

Автор: Бахова Альфуся Борисовна

По просьбе коллег, попробовала создать пробный урок во флеш.Один из самых удачных приемов для ИД (на мой взгляд). Не знаю, будет ли он понятен коллегам. Постаралась расписать все подробно, учитывая те моменты, которые вызывали у меня затруднения, на моих первых уроках, на которых знакомилась с программой флеш. Думаю, все же надо начинать с азов, программа сложная.  Но все же рискнула выложить материал, потому-что уверенна, такие увлеченные учителя, какие бывают тут на форуме - могут все! Было бы желание.

Администраторы сайта, Анна, если материал все же не годится, прошу его сразу удалить. (хотела прежде чем выложить работу, спросить у Вас, но так и не нашла, куда написать.
1008 6
Комментарии
17.02.2011 01:44
Альфуся Борисовна, спасибо большое за урок. Надеюсь, это станет началом серии обучающих материалов по созданию flash ? Ваши работы, созданные в этой программе отлично используются на интерактивной доске.
Спасибо, Анна!
Если такие уроки будут полезны коллегам, начну писать "обучалочки". Хоть таких уроков в интернете много! Постараюсь прописать те приемы, которые очень "дружественны" с ИД.

Коллеги, если есть вопросы, обращайтесь! Знаю, что первые уроки даются очень трудно! Успехов Вам в освоении Flash!
Альфуся Борисовна! Большое спасибо! С нетерпением ждем продолжения мастер-класса!
Наталья Валерьевна, буду рада если мои уроки будут полезны коллегам! Сейчас работаю еще над одним замечательным приемом. Постараюсь на днях выложить.
Альфуся Борисовна, в Вашем досье для меня много белых пятен! Есть что исследовать.
Спасибо. Хотя это было давно.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: