Уроки

Конкурс-2014. Деление с остатком

ActivInspire (Promethean)

Математика, Средняя школа

Автор: Бисева Ольга Сергеевна

5 класс, УМК Н.Я. Виленкин, В.И. Жохов и др.
64 4
0
Комментарии
Ольга Сергеевна! Надеюсь, это только у меня, но я не могу просмотреть Вашу работу целиком, уже пробовала разными способами. Зависает программа.
Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Познакомилась не очень глубоко с Вашей работой, более детально не позволила проблема о которой пишет Елена Павловна. У меня тоже виснет программа, поэтому детально просмотреть не удалось. Судя по конспекту материал достаточно хороший, но есть большое нарушение, в работе не указаны ссылки на картинки, а их используется достаточно много. Вы указываете ссылки на сайт, где взяты картинки, а по правилам необходимо указывать ссылки на сами ресурсы. Но в материале есть интересные находки, жаль что сбой программы, связанный с навигационной страницей, не дает возможности в полном объеме познакомиться с Вашим интересным материалом. Желаю успехов. С уважением, Елена Владимировна.
Уважаемые коллеги, мне удалось познакомиться с работой, но не по навигации (спасибо, Елена Владимировна, за предупреждение о причине сбоя - постаралась кнопки с переходами совсем не трогать), именно по Вашим отзывам появился интерес познакомиться с ресурсом, где есть интересные находки (здорово, когда коллеги направляют своими отзывами остальных - спасибо) и попытаться выполнить задания, помогая Волку и Зайцу.
Уважаемая Ольга Сергеевна, Вы творчески подошли к теме "Деления с остатком" и удачно подобрали приемы и методы. Видна продуманная работа над сюжетом, его включение в математическую тему, а также выход за рамки предмета (знания о муравьях), использование системы опроса с программированием различных видов ответов.
Буду очень рада Вашему ответу на мое письмо в личной переписке (отправила в профиль :), посмотрите пожалуйста)
С уважением и признательностью, Мария Александровна.
Уважаемые коллеги! Спасибо вам огромное что обратили внимание на мою работу. Не знаю почему возникают проблемы с открытием работы... Ещё раз огромное спасибо за замечания и комментарии.
С уважением и признательностью, Ольга Сергеевна.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: