Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Спам по форуму?
 
Админы просмотрите
http://edcommunity.ru/union/social/?page=messages_users_messages&user_id=13227
-------------------------------------------------------

ПИСЬМО СОЗДАНО АВТОМАТИЧЕСКИ, ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО НЕ НУЖНО!

-------------------------------------------------------

Информационное сообщение сайта Сообщество
------------------------------------------

Здравствуйте, * (для ответа на сообщение перейдите по ссылке указанной в конце письма)!

Вам пришло новое сообщение от пользователя thomas thomasjohnson:

------------------------------------------
ПРЕДЛОЖЕНИЕ / / /

Уважаемые друг,

DO YOU SPEAK ENGLISH! Я писал вам ранее , но вы не ответили на мою почту . Как я уже писал Вам ранее , я прокурор Thomas Johnson,юрист по профессии , базирующийся в Ломе - Того. В моей первой почте я говорил вам о позднем времени мой клиент (родом из вашей страны), который умер вместе с женой и единственным ребенком в аварии на 21-го апреля 2005 года без каких-либо раскрыта родственника. Мне нужна ваша срочная помощь утверждая суммы US $ 12,500,000.00 млн. принадлежащих моего покойного клиента , который также родом из вашей страны, которые она попала в банке Того. Он был моим клиентом иосновным подрядчиком поставщиком для крупных нефтяных компаний здесь, в Того.
****
Пользователь http://edcommunity.ru/union/social/?page=user&user_id=13227
 
И мне пришло такого же рода сообщение с почты Полимедиа. ;) (Понятно, что это спам, действия мошенников.)
Да! Я :D ответила "им": Ну что-же, высылайте... чего тут раздумывать. :D
 
Посылаю как получила: "DO YOU SPEAK ENGLISH? Я написал вам раньше, но вы не ответили на мою почту . Как я уже писал тебе раньше , я прокурор Thomas Johnson , адвокат по профессии , базирующийся в Ломе - Того . В моей первой почте я говорил вам о конце моего клиента (родной вашей страны) , который умер вместе с женой и единственного ребенка в результате несчастного случая на 21 апреля 2005 года без раскрытого родственника. Я срочно требуется ваша помощь утверждая сумму 12,500,000.00 млн. долл. США , принадлежащий моего покойного клиента , который также родом из вашей страны, которые ее зачисления в банке Того . Он был моим клиентом иосновным подрядчиком поставщиком для крупных нефтяных компаний здесь, в Того.

Благодаря схожести вашей фамилии в мой покойный клиента , я хочу вам представить, как ближайших родственников на счет , потому что мой покойный клиент умер в автокатастрофе с его ближайших родственников , не оставив завещания или кто-то , который будет представлен в банк как ближайших родственников.

Поэтому я призываю ваше внимание , потому что , что банк попросил меня принести его близкий родственник . Укажите Ваш интерес , написав назад прямо на мой адрес электронной почты : (thomas.johnson@hotmail.com) для более подробной информации ."
 
И мне пришло такое же сообщение с почты Полимедиа! СПАМ!!!!
 
Добрый день!

Мы удалили пользователя, который рассылал СПАМ от нашего имени, сейчас включаем в работу специальный модуль, который защитит наше сообщество от подобных рассылок,
еще раз извините, что отвлекли вас!
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)