Форум
RSS
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Дорогие друзья!
Уже лето и совсем скоро выпускной :)
На нашем портале мы решили тоже подвести итоги учебного года и дать задание на лето :)
Прежде всего, поздравляем всех вас с завершением учебного года! Нам очень приятно, что новые интерактивные технологии помогают сделать учебный процесс еще более увлекательным. Спасибо за яркие примеры ваших успехов и достижений ваших учеников. Спасибо всем участникам сообщества за насыщенный учебный год.

Мы рады отметить, что за прошедший год возросло количество участников Клуба творческих партнеров! Теперь, в наших рядах 199 учителей, среди которых 51 творческий учитель, 38 образцовых партнеров, 42 творческих партнера и 8 советников Клуба. Нам приятно отметить, что остальные участники также активно присылают нам последние новости о своих достижениях и, таким образом, набирают баллы для определенного статуса в Клубе.
Растет и наша библиотека уроков! Особенно хочется отметить учителей, приславших самое большое количество уроков только в этом учебном году: Анна Картюшева выложила 126 уроков, Антонина Щербакова – 16 уроков, Марина Сухорукова – 12 уроков, Венера Яруллина, Зоя Зверева и Лариса Быкова – 11 уроков. А еще спасибо нашему модератору Марии Мартыновой. Друзья, не забывайте про Песочницу, помогите коллегам сделать уроки еще лучше.
Поздравляем учителей, уроки которых пользуются наибольшей популярностью, это:
урок Анны Картюшевой «Разделительные Ъ и Ь», урок Ольги Шестаковой «Дидактические игры. Математика. 3 класс», урок Сергея Афонина «Плотность вещества», урок Светланы Николаевой «Наборное полотно. Составь слова» и урок Анжелики Никитченко «Пожарная безопасность».
Хочется также отметить новых участников, которые только за последний месяц познакомились с интерактивной доской и уже начали разрабатывать собственные уроки. В числе наших новичков и учитель-логопед, педагог-психолог Ольга Сергеева. Мы желаем Вам скорейшего освоения основных приемов в работе с интерактивными программами и создания увлекательных и познавательных уроков! Спасибо Игорю Степкину за отличные методические разработки.
Достойны искренней благодарности и наши Интерактивные участники, которые в течение года помогали советом, делились своим опытом, вдохновляли коллег прекрасными яркими работами.

Спасибо Ирине Тимофеевой за организованные вебинары и постоянную поддержку участников.
Наш учебный он-лайн центр :) тоже уходит на каникулы, подводит итоги и уже планирует новую интересную учебную программу.

Мы еще раз поздравляем всех учителей с окончанием учебного года и желаем теплого красочного лета, активного отдыха, ярких впечатлений и просто хорошего настроения!

Уходя на каникулы, не забывайте записывать свои впечатления, снимать яркие кадры, запасаться идеями, в августе-сентябре будем ждать от вас сочинения на тему «Как я провел лето» и дарить подарки.
 
 
лето провела отлично
 
каникулы( а вот зимние подошли к концу...завтра в школу... смело товарищи в 3 четверть ))
 
Поздравляю всех с началом замечательной поры года - лета!!!Желаю хорошего настроения и свидания  с морем!!
 
Вот и начались каникулы! Время, когда не знаешь, какое число и какой день недели! :D
 
По моему мнению, люди - социальные существа. И как бы мы не хотели избавится от общества, достигая своей цели, мы ощущаем одиночество!!!
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Желаю хорошего настроения и свидания с морем!!
А также плодотворных садово-огородно-полевых работ! :)
 
Какое все же это замечательное время - каникулы! Не понятно, кто больше ждет их:  ученики  или учителя!  Пожалуй, учителя в этом ожидании все же победители.  Отдыхаем. загораем и готовимся к новым звонкам.
 
Цитата
Валентина Иванова пишет:
Какое все же это замечательное время - каникулы! Не понятно, кто больше ждет их: ученики или учителя! Пожалуй, учителя в этом ожидании все же победители. Отдыхаем. загораем и готовимся к новым звонкам.
Читают тему (гостей: 1)