Форум
RSS
размещение урока в профиле
 
Не получается разместить урок в своем профиле. Подскажите как правильно это сделать? Следую всем инструкциям и подсказкам, но урок не загружается.
 
Добрый день, Ольга!

Чтобы разместить учебные материалы необходимо в своем профиле выбрать Уроки/Добавить новый урок, далее следует заполнить предложенные поля и загрузить материал. Не забываете об авторских правах. Настоятельно рекомендуем делать титульный лист, на котором стоит указывать название, тему урока и имя автора, а так же прикреплять методическое описание к уроку, так Ваши материалы будут особенно ценными.

Размещаемые материалы обязательно подвергаются предварительной модерации. Обычно уроки публикуются в тот же день, но не позже, чем через три дня.
 
Добрый день, Ирина. Я впервые разместила свой урок 28 марта. В моем профиле я его вижу, но в библиотеке уроков его нет. Я что-то сделала не правильно, или в библиотеку уроки помещаются через какое-то время?
И еще. У меня почему-то не отображается мое фото. В профиле его можно увидеть.
Изменено: Людмила Мещерякова - 30.03.2012 16:38:13
 
Здравствуйте, Людмила!
Дело в том, что Ваш урок еще не прошел модерацию. Как только его просмотрит модератор, урок тут же будет добавлен в библиотеку.
Чтобы в форуме отображалась фотография, необходимо в Вашем профиле переключиться с вкладки Личные данные на вкладку Форум и добавить фото еще раз.
 
Здравствуйте, Людмила!
Ваш урок "Давление твердых тел" размещен. Вы можете увидеть его у себя в профиле и в библиотеке.
 
Здравствуйте, Ирина. Я недавно размещала в библиотеке две работы "Что лишнее?" и "Числовые домики". Работы были опубликованы, но несколько дней назад они вдруг пропали из библиотеки и из моего профиля. Почему? С уважением, Ольга
 
Здравствуйте, Ольга Борисовна!

На сообществе произошели технические неполадки, мы были вынуждены вернуть сохраненную версию сайта недельной давности, по этой причине некоторые данные были утеряны! Что-то нам удалось восстановить, но не все. Огромная просьба загрузить пропавшие уроки еще раз и мы их оперативно добавим в библиотеку.

Приносим Вам свои извенения за доставленные неудобства!
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне получить сертификат о публикации материала на сайте? Форму для получения я уже заполняла и отправляла несколько раз, но ничего не приходит. Может я что - то делаю не так?
Дата загрузки моего урока была еще 06.08.2014 года.
Вот ссылка: http://edcommunity.ru/union/social/?page=lesson&user_id=16004&ELEMENT_ID=19792
 
Цитата
Олеся Фадеева пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне получить сертификат о публикации материала на сайте?

Добрый день! Не надо несколько раз заполнять одну и ту же форму! Этим самым вы только усложняете работу человеку.
Сертификаты выдаются в порядке очереди поступления заявок. В настоящее время человек, ответственный за выдачу сертификатов в отпуске.
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Цитата
Олеся Фадеева пишет:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне получить сертификат о публикации материала на сайте?


Добрый день! Не надо несколько раз заполнять одну и ту же форму! Этим самым вы только усложняете работу человеку.

Сертификаты выдаются в порядке очереди поступления заявок. В настоящее время человек, ответственный за выдачу сертификатов в отпуске.


Здравствуйте!
Сергей Борисович, не могли бы Вы уточнить, до какой даты этот человек будет в отпуске? Ответов нет ни на заявки, ни на письма. Спасибо.
Читают тему (гостей: 1)