Форум
RSS
С Новым годом!, поздравления
 
Уважаемые наши форумчане :)

Поздравляем всех с Новым Годом!
Этот год был знаменательный для нашей компании и прежде всего тем, что мы запустили этот сайт и он дал нам возможность общаться с вами, узнать , что нужно образованию в нашей стране, помочь вам в случае необходимости и просто дружить с вами :)
От всей души мы поздравляем вас с наступающим праздником :)
А пожелания друг другу мы можем оставлять здесь :)

 

Пусть Черного Дракона год
Вам много счастья принесет,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно.
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза.
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
 
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим новым годом. Пусть он будет интересным и радостным.

Давайте будем не только поздравлять друг друга, но и рассказывать о том, что же произошло с нами в 2011 году.

Мой год 2011 был полон интересных встреч и новых идей. В этом году ребенок пошел в детский сад, так что я все больше вникаю в тему дошкольного образования, расту вместе с ним, в том числе и профессионально :).
В этом году я еще и многому научилась - проводить профессиональные и творческие конкурсы, модерировать сайт и организовывать Twitter трансляции.
Надеюсь, в следующем году тоже будет много интересного.

С новым годом! Пусть он будет счастливым!
 

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Новый год - один из тех редких праздников, когда действительно есть время и повод задуматься о будущем, осмыслить настоящее и вспомнить прожитое...
Будущее - впереди у каждого есть планы, задумки, дела, и именно под новый год мы осознанно или бессознательно желаем себе удачи в их реализации.
Настоящее - нет-нет переходя пусть и условную, но границу времени, задумываешься: "А тем ли ты занимаешься? Там ли где ты должен быть, а, главное, хочешь?"
Прошлое - оно есть у всех, и именно оглядываясь назад, на наше прошлое, совершенные там поступки и деяния, мы можем быть уверены в том, насколько верны наши сегодняшние шаги и насколько оправданы шаги, которые планируем сделать...
А самое главное - Новый год - это праздник, когда за одним столом собираются все члены вашей семьи, когда собираются большие дружные компании, произносятся самые искренние пожелания друг другу.
На нашем сообществе, хочу верить и верю, собралась именно такая большая дружная компания, которая вместе уже год и думаю будет вместе, будет расти и встречать и отмечать этот замечательный праздник из года в год.
Я поздравляю всех Вас с праздником и желаю всего самого доброго в наступающем Новом году!
С Новым годом!!!
Здравствуй 2012-ый год!!!

Изменено: Магомедшапи Дибиров - 28.12.2011 15:25:26
 
Уважаемые коллеги! С новым годом!
Из года в год, мы чувствуем поддержку Вашу,
находим понимание и отклики в работе,
и надеемся, что так останется меж нами дальше.
Вам в Новый год дракона пожелаем процветания, удачи,
чтоб бизнес разрастался, принося плоды,
чтобы всегда комфортно чувстовали себя Вы !
 
Спасибо за поздравления и подарки, которые мы получили от компании POLYMEDIA!Здоровья, успехов в наступающем Новом году! :)
 
Спасибо и с Новым годом всех-всех-всех! :)
 

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы Новый год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий.
 
Вот он и наступил – последний день 2011 года. 31 декабря, суббота, выходной. Можно поспать, но проснулась рано, на улице темно, лежу, вспоминаю события уходящего года.

В апреле родилась племянница – Полина-малина. Причем, она продолжает традиции нашей семьи: я родилась в день рождения своего папы, а Поля умудрилась появиться на свет в день рождения своего папы. Теперь у нас в апреле восемь дней рождения всех близких родственников, четыре из которых уместились в два дня!!!

В октябре моей дочери в торжественной обстановке вручили паспорт гражданина РФ, ей уже 14 лет.

В 2011-ом сбылись кое-какие мои личные мечты. Не скажу какие – это секрет, но они СБЫЛИСЬ, т.к. загадывала желания под звон курантов в новогоднюю ночь!!!

В июне снова встретилась со своими коллегами и друзьями в Казани, на II Международной педагогической конференции «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века». А ещё на этой конференции познакомилась со многими хорошими людьми. Теперь мы общаемся не только на профессиональные темы, мы не просто коллеги, мы - друзья!

В последние дни уходящего года сбылась моя мечта иметь в оборудовании кабинета документ-камеру SMART SDC-330. Вот она, стоит новенькая, сверкает как новогодняя ёлка. Обязательно в новом году буду делиться с Вами, друзья, опытом её использования на уроках.

«Нет на свете излишества прекраснее, чем излишек благодарности» (Жан де Лабрюйер). Поэтому ещё и ещё раз хочется поблагодарить компанию POLYMEDIA, ведь именно благодаря созданному ей сообществу Edcommunity мы с Вами познакомились, подружились, имеем возможность общаться.

«КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!"

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Изменено: Елена Чулихина - 31.12.2011 11:06:07
 
Изменено: Юлия Понятовская - 31.12.2011 15:32:37
Читают тему (гостей: 1)