Форум
RSS
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Восстановили возможность просматривать все страницы блогов.
 
Восстановлена возможность скачивать любой из своих сертификатов! Спасибо!
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в этом году конкурс "Интерактивный учитель" планируется проводить или нет?
 
Цитата
Марина Гарина пишет:
Уважаемые администраторы, как вернуть возможность просматривать статьи в блогах на всех страницах?
Присоединяюсь к  посту.
 
Здравствуйте!

Вынуждена сообщить, что в этом году конкурсы "Интерактивный учитель" и "Чтобы знать науку, ею надо заниматься" проводиться не будут. Мы думаем над возможным форматом других конкурсов. Постараемся в ближайшее время порадовать вас новыми конкурсами. 

С уважением, 
 
Мне лично все очень нравится, все на сайте организовано удобно, рядом и под рукой, спасибо разработчикам!
 
Здравствуйте! У вас просто замечательный проект. Я только недавно зарегистрировался, а уже нашел для себя массу полезного!
 
Здравствуйте! Прочитала, что конкурс "Интерактивный учитель" в этом году проводиться не будет. Очень жаль. Будем ждать другой. Спасибо
 
А где можно узнать про профессиональные конкурсы, подскажите. Какие планируются?
 
Уважаемые технические специалисты портала. 
Думаю, что было бы очень полезно, если бы при публикации урока кнопка "Опубликовать" после нажатия становилась бы пассивной до внесения каких-либо изменений в урок (избежание двойных ошибочных нажатий), а после внесения изменений пусть бы эта кнопка соответствовала команде "Сохранить изменения". 
Может быть стоит дать нам (авторам) право удалять полностью урок, если мы нечаянно создали их парочку или если в процессе публикации поняли, что его бы нужно доработать. Нечто типа предварительной самомодерации.
А то бывает так, выкладываешь материал, нажимаешь опубликовать, соединение "подвисает", создается ощущение, что не сработало. Нажимаешь. А потом оказывается, что выложила два раза одно и тоже.
Случилась такая ситуация, написала комментарий для модератора с просьбой удалить лишнюю публикацию: итог, пришлось редактировать публикацию урока - там не оказалось ни файла урока, ни файла рекомендаций. Раньше, уже был такой случай, модератор связывался (или связывалась???) со мной по электронной почте с просьбой выслать исчезнувший файл, а сейчас такого не произошло. Хотелось реального решения таких ситуаций.
Изменено: Елена Королева - 27.12.2016 21:58:14 (дополнение - продолжение развития ситуации)
Читают тему (гостей: 1)