Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Что делать? Как дальше работать?, Чего ждать после закрытия программы.
 
Уважаемые форумчане! Кто знает, где можно публиковать уроки в программе ActivInspire? Не хочется расставаться с новыми друзьями, коллегами. Так интересно было учиться на этом сайте и общаться с педагогами со всей страны. Был стимул в работе. А сейчас чувствуется большая потеря. Программу закрыли, ничего не предложив взамен. А хотелось бы продолжения. Особенно это необходимо новичкам и тем, кто с удовольствием посещает этот сайт. Наши любимые МАСТЕРА, проводившие вебинары, семинары, мастер-классы! Как будет не хватать Вашей поддержки, Ваших уроков, Ваших добрых советов. Хочется верить, что на этом всё не закончится.
Изменено: Марина Игнатьева - 14.01.2018 22:41:48
 
Любые уроки можно публиковать на сайте Завуч.Инфо, Современном учительском портале. Эти сайты имеют регистрационные документы средства массовой информации и без проблем засчитывается при аттестации. Правда сертификат о публикации платный, но цена на мой взгляд вполне подъемная. А общаться можно продолжать и здесь.
 
Сайт многое дал, многому научил. Жаль, что нет продолжения, жаль, что от нашего мнения ничего не зависит. Дело даже не в сертификатах: интересно было работать здесь.
 
Надеюсь, что сам сайт не закроют и что у нас останется возможность делиться своими наработками.
 
Сайт продолжает свою работу, вся накопленная библиотека никуда не пропадет. И по прежнему можно присылать новые уроки. Мы работаем над изменением программы EdStars, которая морально уже изжила себя.
 
Спасибо за разъяснения. Очень рада, что можно продолжать общаться и работать на этом сайте.
 
Спасибо за разъяснения. С вами, действительно интересно. Живое, хоть и дистанционное общение.
 
Да, стимул сильно подогревает интерес.
 
Цитата
Нонна Акопова пишет:
Спасибо за разъяснения. С вами, действительно интересно. Живое, хоть и дистанционное общение.
Полностью с Вами солидарна. Я тоже очень часто нахожу на этом форуме ответы на профессиональные и не только вопросы! Спасибо коллегам за коммуникацию!
 
Поддерживаю Вас коллеги. Очень много интересного на этом ресурсе можно почерпнуть. Спасибо коллегам за вашу и нашу общую активность. 
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)