Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Тест: Вы технарь или гуманитарий?
 
Так уже повелось в нашем обществе, что всех условно можно разделить на два противоборствующих лагеря - технарей и гуманитариев. Конечно, это слишком грубый и поверхностный взгляд на вещи. Но порой лучшего способа охарактеризовать склонности того или иного человека не придумаешь! Читает книги запоем и обращается на “вы” к технике - гуманитарий. Влёт проводит подсчеты в голове, но не помнит, когда в последний раз был в музее, - точно технарь!
А к какой касте вы себя причисляете? Давайте узнаем ваш статус прямо сейчас! Чтобы тест был максимально точным, пожалуйста, не пользуйтесь никакими подсказками. В том числе подручными средствами вроде калькулятора.
http://otvetkak.ru/razvlekatelnoe/test-vy-texnar-ili-gumanitarij.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 
Дружу как со словами, так и с цифрами. Видимо, в душе еще и технарь. Бывает и такое...
 
И тот, и другой.
 
А я гуманитарий.
 
И я гуманитарий.
 
Чудеса! Я удивлена - всегда считала себя гуманитарием, а оказалось, что "Вам с цифрами проще, чем со словами. Вы умеете логически мыслить, вам легко осваивать, самые сложные математические понятия. Вы без труда объясните разницу между простым и сложным числами, вы способны мыслить длинными логическими цепочками. У вас математический склад ума!"
 
вот так)))))
 
Цифры у вас не на первом месте.))))
 
С цифрами у нас в порядке, со словами посложнее
 
Тест показал, что я гуманитарий!
В действительности, так оно и есть.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)