Форум
RSS
С наступающим Новым Годом - вас встречает год Собачки, С наступающим Новым годом
 
Приветик всем кто ждет с нетерпением года собачки. Собачка должна по идее вам принести кучу хорошего и позитивного. Как мне кажется, то я все же думаю, что год собачки всех не нужных мне говнюков покусает и погрызет. Чего собственно и вам желаю. В этот год хочу чтоб у вас на каждый день была мясистая косточка и миска отборной каши с мясом. Все остальное было по желанию, а желаний чтоб было масса и все только позитивные. За тем все скрепляю фотографией Деда Мороза, дабы все было по закону!  Всех с наступающим Новым 2018 годом!
Изменено: Алена Мамина - 16.12.2017 19:13:40
 
Присоединяюсь к поздравлению. Всех с Новым годом!
 
Уважаемые коллеги, удачного окончания первого полугодия и с наступающим Новым годом!!!!
 
Творческих успехов и открытий в наступающем году! И, конечно, всем здоровья!
 
Пусть следующий год будет очень удачным для всех!
 
С наступающим новым годом! Счастья всем, любви и здоровья!! Это самое главное в жизни!!
 
Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых встреч! Желаем крепкого здоровья, удачи, любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в Новом году!
Спасибо, что Вы с нами!
 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пускай он принесет как можно больше теплых улыбок, счастливых моментов и радости от каждого прожитого дня. Желаю вам, чтобы все ваши даже самые смелые мечты сбывались, а все проблемы казались лишь мелкими неприятностями на пути к успеху и счастью.
 
Тепла и уюта в Новом году!

Изменено: Елена Харьковская - 31.12.2017 10:23:50
 
С новым годом!. всем здоровья крепкого, счастья безграничного, любви большой и долгой!.
Читают тему (гостей: 1)