Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Дополнительное профессиональное образование, Дополнительное профессиональное образование направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и соц
 
Доброго времени суток, коллеги!
У нас, в сообществе, в основном, представлены материалы для общего образования (дошкольное, начальное, основное, среднее). 
По долгу службы мне приходится собирать необходимые материалы по дополнительному профессиональному образованию, зачастую в очень сжатые сроки для представления на курсах, семинарах, вебинарах и т.д. Это могут быть новинки в образовательном законодательстве, насущные проблемы образования в виде презентаций, дидактических материалов к занятиям, ролевых игр, кейсов и другого сопровождения лекционных и практических занятий.
Был бы рад такому сообществу преподавателей дополнительного профессионального образования у нас на сайте, или узнать имеются ли такие группы или сообщества в сети Интернет. 
В общем, напишите свои мысли по этому поводу. 
Насколько мне известно среди наших коллег также имеются преподаватели институтов развития образования (повышения квалификации).
 
Мне бы тоже интересно было  такое сообщество! К дополнительному образованию никакого отношения не имею, но проблемами и перспективами интересуюсь!
 
Да, это очень полезно! Спасибо!
 
Конечно интересно!
 
По английскому языку для дошкольников и учащихся начальной школы можете посмотреть мои материалы.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)