Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Конец учебного года
 
Вот и еще один учебный год заканчивается. Чем он запомнился? Что он дал каждому из нас? Массу замечательных событий: новые знакомства, новые знания, новые возможности, а самое главное, на мой взгляд, - новые вершины, на которые мы восходим в своей работе. EDCOMMUNITY дает нам такие возможности. Всем желаю творческих успехов, а сайту - развития.
 
Этот год, как и все предыдущие, пролетел очень быстро. Также незаметно пролетит и летний отпуск. Уже сейчас составляются программы на следующий учебный год. У нас у учителей время никогда не останавливается. Да это и здорово! Всегда чувствуешь себя нужным детям, школе, общество. И становится  очень легко и комфортно.
 
Цитата
Николай Виноградов пишет:
Этот год, как и все предыдущие, пролетел очень быстро. Также незаметно пролетит и летний отпуск. Уже сейчас составляются программы на следующий учебный год. У нас у учителей время никогда не останавливается. Да это и здорово! Всегда чувствуешь себя нужным детям, школе, общество. И становится очень легко и комфортно.
Время не останавливается, пока в строю. А в отпуск, наверное, как и все трудоголики-учителя,буду готовить новые уроки, для новых классов (не люблю повторятся), да и для сайта тоже не помешало бы. Всем хороших результатов ЕГЭ и ГИА и теплого, спокойного лета!
 
Этот год был для меня ооочень трудным! Но я рада, что он был, потому что он дал мне множество новых открытий. Одно из них  - это знакомство с программой ActiveInspire, а еще участие в МК Оксаны Карандашевой. Спасибо порталу за возможность идти вперед по дороге профессионального роста и не останавливаться на достигнутом!
 
Вот ещё один учебный год пролетел, впереди экзамены. Сдают все: и дети, и учителя. Хочется пожелать  удачи и успехов  всем. Каждый учебный год труден по-своему,  и этот год был  нелёгким, но весьма интересным: новый опыт, новые знания, новые конкурсы, освоение новых программ, знакомство с творческим педагогическим сообществом. И это всё здорово.
 
Учебный год позади,мои первоклашки перешли во второй. В этом году наша школа участвует в программе "Футбол с детства",  с командой  весной на футбольных мачтах среди трёх школ района - заняли 1 место. 1 июня - в области заняли 3 место.У детей масса впечатлений, молодцы организаторы, т.к. всем детям были очень хорошие призы.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)