Форум
RSS
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
У нас вместо каникул у первоклашек-карантин. Сегодня всю школу отправили на карантин.
 
Киров. У нас первоклашек тоже отправили на дополнительные каникулы (но они были предусмотрены в плане работы школы. Шесть классов на карантине. Обучаем дистанционно. Пугают общегородским карантином.
 
г.Красный Холм, у нас официально заболевших гриппом нет, в больнице ставят ОРЗ. Есть заболевшие, но их не очень много, до карантина не дотягиваем.
 
Лен.область, г.Всеволожск детские сады и школы закрывают со 2 февраля на карантин. Школьникам объявили, что мартовских каникул не будет.
 
А логики нет ни в чем! Дети в кабинетах, а классный руководитель должен оставить свой первый урок и сломя голову бежать в класс(а он может быть на другом этаже или в другом корпусе), подсчитать и записать отсутствующих, обзвонить родителей и подать сведения в администрацию! Так что нам в пору рыдать, а не плакать. Грустно, коллеги, когда дурака заставляют Богу молиться
 
Санкт-Петербург. Нашу школу закрыли на неделю с сегодняшнего дня.
 
У нас пока всё спокойно. Слежу, чтобы с насморком не приходили в школу. Беседую с родителями. Держимся!
 
Продлили карантин в школах до 9 февраля. И сады тоже на карантине. В городе 1 человек умер, печально. Лучше конечно, отсидеться дома. До этого была спокойна, сегодня купила маски. Выйдем на работу и учёбу, всё равно кто-нибудь будет простывший.
 
Береглись как могли, но сегодня всё же заболел мой родной ребёнок. И в саду детей всё меньше. грустно. Врач на все вызовы не успевает. Щёлковский район
 
В Мурманске вроде полегче, карантины пока не ввели
Читают тему (гостей: 1)