Форум
RSS
Задачка для математиков, или когда можно дождаться государственной награды?, государственные награды
 
Самое главное здоровье а награды дело наживное.
 
Елена Анатольевна Королева, жаль, что  администрация слепа. Я отработала в родной школе 36 лет. К счастью труд был замечен сразу в районе, а затем в области и как учителя и как председателя первичной профсоюзной организации  школы (более 20лет) (и отмечен и там и там самыми высокими наградами). А я делаю все чтобы труд других учителей и работников школы был замечен и отмечен.
 
Наталья Владимировна, каким образом можно сделать, чтобы труд был отмечен? Если есть разнарядка, на такое-то количество учителей положено такое-то количество наград.
Изменено: Наталья Щербакова - 11.02.2016 18:44:25
 
Цитата
Наталья Щербакова пишет:
Задачка для математиков.
Условия: у нас в коллективе около 50 человек, много достойных награды учителей, через сколько лет можно дождаться государственной награды?
Наверное, можно найти математическое решение задачи, если условия сформулировать сразу после вузовской скамьи, когда ни о каких регалиях ещё не думаешь. Потом что-то начинает получаться, появляются результаты, но в условие задачи их уже не внесёшь! Так что формального решения вопроса не существует! Разве что, как в математике попробовать нестандартное решение для получения результата...
 
Уважаемые коллеги! «Высшая награда для педагога – признание детей и их родителей». Свою жизнь мы посвящаем детям.
Читают тему (гостей: 1)