Форум
RSS
Начало 2016 года! Делимся своими эмоциями после праздников
 
Вот и началась первая рабочая неделя после праздников: кто-то уже убрал елки и все украшения, кто-то ждет 14 январяJ а мы вовсю планируем вебинары и другие активности на edcommunity!
 
А чтобы сохранить тот эмоциональный фон, в котором мы жили десять дней,  предлагаем пообщаться и поделиться, рассказать, как вы провели эти дни? Что посмотрели, куда ездили? Удалось посетить музеи и галереи? Начали выполнение плана 2016?
Все запаслись абонементами в фитнес-зал и списком 100 книг?
Будем рады вашим историям!
 
Новогодние каникулы-это отличный повод подготовить себя к дальнейшим педагогическим (и не только????) подвигам. Мои выходные были посвящены оздоровлению в санатории Кисловодска-великолепная природа, чистый воздух, отлична погода, прекрасные люди. Надеюсь, что энергией запаслась и теперь можно в бой!!!
 
В Питере были сильнейшие морозы. Я провела в итоге праздники дома, отоспалась, но зато активно осваивала то новое, что смогла узнать здесь на портале в декабре. :)
 
Посвятила новогодние каникулы созданию интерактивных плакатов, результаты очень скромные, решила использовать разработки коллег за основу... а что получиться, посмотрим !? Много читала, открыла для себя Моэма, перечитала, вернее прослушала онлайн Ремарка "Триумфальная арка", впечатления совсем другие: то ли возраст, то ли влияние чтеца. Посетила виртуально Томский НИИ, медицинская реабилитация. А по работе - виртуальные туры по теме деревянное зодчество Севера (Карелия). Очень соскучилась по работе, детям, коллегам.. а тут морозы за 40. Новых открытий, дерзаний, впечатлений в третьей четверти!
 
Каникулы - это обретение нового. Опыт коллег на портале весом, актуален и востребован. Всем огромное спасибо, особенно организаторам, очень много материалов востребованного для практической деятельности.
Успехов коллеги в третьей четверти и удачи во всех начинаниях.
 
Тоже сочетала полезное и приятное: навестила престарелых родственников (они в роду остались самые старшие), больше внимания уделила внукам (с работой этого не получается), подольше была на портале, общаясь с коллегами и перенимала опыт. На улице холодно, больше находилась в помещении. Дежурила в школе (морозильная камера, не отрегулировали котлы, уходя на праздники- холода на улице принесли холод в школу) - теперь лечу простуду. Все намеченное на каникулы - выполнила,
 
Мне стыдно, но я все каникулы так сладко ленилась. Не выполнила ничего из задуманного. Много общалась с внуками, на которых не хватает времени в рабочие дни. Из полезного - общение с коллегами на edcommunity. Посмотрела и скачала много новых уроков. Спасибо всем. Огромное спасибо организаторам портала.
 
Я из-за сильных морозов провела все праздничные дни дома. Правда, один раз выбралась в кинотеатр по просьбе внука и смотрели мультфильмы. Но я посмотрела много уроков, познакомилась с новыми технологическими приемами. Спасибо Всем коллегам и организаторам портала за интересные разработки и доброе отношение.
 
Я многое для себя ВЗЯЛА, общаясь с коллегами на сайте. Посмотрела интересные уроки преподавателей. Появилась идея создать ресурс в той программе, которую так любят ЗДЕСЬ - эта программа AI. Я загрузила программу , начала изучать инструменты и , надеюсь , в ближайшее время , я представлю первую работу.
 
Коллеги, всех с наступившими праздниками и, конечно, с Новым годом! Надеюсь, что в Новом году будем много творческих продуктов представлено на сайте, огромное спасибо организаторам сайта и в частности ВАМ, Надежда Александровна! Я в Новогодние каникулы смогла побыть больше вместе с детьми, с мужем, а то из-за моей прекрасной работы, кроме уроков и подготовки к ним ничего не успеваю. А вот на праздниках мне удалось побаловать их вкусненьким, вместе сходить в кинотеатр, даже на горке покатались, хотя были морозы. Здорово! Спасибо Деду Морозу за такие праздники!!!! Всем Вам, коллеги, творческих успехов и здоровья вашим близким, благодати вашим домашним очагам!!!
Читают тему (гостей: 1)