Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
И важность физического воспитания детей в семье
 
                                           И важность физического воспитания детей в семье

Здоровые дети, младшему возраст телесных семейная фирма начала расти.
Из-за возраста детей, их здоровье не так хорошо. Их дошкольного возраста, сердце, кровеносная и нервная системы, дыхательной, зрение и слух пользователей не растут до необходимого уровня. И состоит из вредных эффектов обоих этих систем более часто подвергаются внешней среды, дети часто болеют. Таким образом, физически укрепить организм, повысить их физической подготовки очень важно. Каждый родитель со дня рождения кровати, уборка, одежде ребенка и спальней является разумным орган должен быть обеспечен свежим воздухом. Yuyundurulmas? время ребенка, питание, и создать условия для мирного и спокойного сна. Его физическая сила, здоровье.
Дети в семье здоров, физически и развитие и обучение их будущем
Большое значение. Впервые, ребенок, который приходит к школьной жизни неизбежно сталкивается интенсивный умственного и физического труда. Следует быть дисциплинированным в процессе подготовки учителя внимательно слушать, что они говорят, вы должны выполнять задачи, старательно. В связи с этим, каждый ребенок собирается в школу irad?c? сильный, физически подготовлен, терпимая, гибкий z?ruridirUsaqlarda быть связано с развитием таких качеств родителя поставить перед рядом важных задач. Родители детей в рамках подготовки к школе, после ее приобретения гигиенических привычек и физических навыков и должна обеспечивать:
- Чистота и быстро освоить привычку стирки, фронт, и сном после обеда
Перед чисткой зубов, платье и раздеться быстро, держать его в чистоте и порядке одежду и обувь, право на питание, походка не кланяясь в пояс, держите спину прямо, руки во время митинга в походке и ноги, чтобы двигаться в одной линии друг с другом, используя действия для укрепления осанки чтобы быть в состоянии, двигать руками свет, свободный, различные hoppanmalar?n, donm?l?rin выполнение, изменить направление движения, чтобы ознакомиться с областью, чтобы научить, а также ритмического света подряд и быть в состоянии ходить, бегать и изменить его для того, чтобы соответствовать скорости, широкие и узкие доски, чтобы ходить по и d?rmanmag?, d?rmanaraq s?lb?tt? право учить и преодолеть все условия для реализации их семьи имеют родителя преподавания и методическая подготовка имеет важное значение. Таким образом, каждый родитель должен пойти в школу, школьный учитель и врач должен быть консультации.
Укрепление здоровья детей дошкольного и школьного возраста, чтобы убедиться, что воздух чист и ясен. Дети быть на открытом воздухе, и его тело приспосабливается к дальнейшему укреплению тепло и холод, который повышает выносливость.
 
Игры физкультуры важную роль ребенка в семье. Н.К.Крупской детские игры
написал описания игры, которая имеет исключительное значение для детей дошкольного возраста. Теория игр для них. Серьезный форма обучения, в соответствии с растущим тела MQorkiy? t?l?bidirBoyuk пролетарский писатель детей в возрасте до 10, и его просьбу Entertainment биологически законные требования. Он хочет играть, в первую очередь, мир вокруг него, и, прежде всего, это легко понять игру.
А.С.Макаренко "лекции по дисциплине" в балансовой стоимости игры, такие как положение жизни ребенка. "Жизнедеятельность старика из работы, уход имеет значение, каким игра ребенка жизни так важно. Дети в игре, и я вырос во многом должны работать хорошо. Таким образом, этот показатель будет в процессе обучения в первой игре (А.С.Макаренко. Отдельные педагогические произведения, показывает, что есть разница между игрой А.С.Макаренко, "как хороший, хорошая игра, плохая игра похожа на плохую работу. Сходство намного больше. Смело еще хуже, чем плохой бизнес хороших вещей в игре, как игра коллективизма ребенка, дружба, инициативы, смелости, честности, интернационализма, патриотизма и т.д. положительные нравственные качества высшего ребенка, чтобы пройти его до того, как матч as?lay?rValideyn подготовить методические пути, правила durustl?sdirm?lidir для себя. Во время игры, позволяя нарушение правил, применяемых в контексте verm?m?lidirAil? игр для содержания, либо самостоятельно, либо в присутствии ребенка могут быть выполнены. Группа находится недалеко от жилого района и области, которые вы должны играть в игры. Эти игры Один из популярной игры "Мороз и Солнце» есть. Эта игра в основном для девочек. 2 дочери делит родительской поддержки, в противоположную сторону поля, чтобы противостоять duzl?ndirirD?st?bas? выбирает строку. Dst?l?rin одного красного, другой белый носовой платок. В руках кучки красном платке "Frost" называется.
Родительская группа направляется к середине поля. Белый платок к другой группе, говорит, "бремя Мое сильный мороз,
Мое дыхание снега.
Когда я прибыл Deryalar,
Страх закрывает лед ".
Глава банды встречает красный шарф:
"Санта-Клаус, ты ошибаешься
Ты сильная.
Я вышел из облака
?riyirs?n как воск ".
Главы кучей игроков подписать родитель сбора шарфы. Быстро поставить группу
шарфы и бежать с ним и дать ему родителя. Игра победный счет быстро, чтобы сохранить кучу шарфы edilirValideynin знаковых игроков без y?gmamal?d?r лидеров банды. S?vamadan до родительской группы не должны пропустить.
Реализация физического воспитания детей в семье в утренней, гимнастики, сад и основания
волейбол, баскетбол, футбол и так далее. Игры, включенные в сделку. Все эти дети, мышцам и нервной системы, опорно-двигательного аппарата и далее укреплять организацию и проведение родителей Игры edirIdman обеспечить активный отдых в окрестностях обязаны сделать смол. Основания всегда аккуратно и для того, чтобы компенсировать родительский контроль и должны привести его.
Физический дисциплина детей в режиме семьи и тела укрепление их день утром,
гигиеническая гимнастика, минуты физического воспитания и физического воспитания, также являются важными задачами для организации.
 
Укрепление семьи, тело ребенка
Процедуры, связанные с консолидацией всех школьников в организме
Во время реализованы. Влияние этих мер, процедура делается на протяжении многих лет. Она по-прежнему, как это время, что он станет традицией, укрепления здоровья детей, обеспечить нормальное физическое развитие. Защитные меры должны быть приняты в день. Ac?lmaqla проход должен осуществляться в зимнюю погоду в утренняя гигиеническая гимнастика, гимнастика гидролокатора полотенце, чтобы стереть тело, ноги следует мыть теплой водой перед сном. Летом, легкий, теплая одежда в зимние месяцы, чтобы соответствовать следующим требованиям советы о процедурах, используемых etm?lidirMohk?ml?ndirm? gorulurBurada возраст и сила тела должно быть принято во внимание. Ее тело и тело мокрой платок трения мытье с водой, температура воды должна быть 18-28o. Процесс 1о решений температуры воды душ высокая, может быть 40 секунд до 2 минут. Температура воды во время купания в природных водоемах, она должна быть 20-18. Установка солнце в ванной для детей в возрасте 7-9 и 20-25 минут может длиться от 10 минут (5-6 минут в отдельных частях тела должны получать солнечные лучи). Солнце yannalar?n? повышения подростков до 40 минут каждый раз, в течение 4-5 минут, в то время как взрослые могут составлять до 60 минут.
 
Во время подготовки к остальной части урока или другие должны быть небольшие перерывы. Активный отдых, рабочая сила восстанавливается. Условие, что должно сопровождаться активного отдыха, физических упражнений образования. Проветривайте помещение, чтобы изменить ход выполняющих минут физического воспитания, открытой кнопки рубашки и в течение 2-3 минут света и просто выполняют гимнастические упражнения. И регулярные дыхательные упражнения должны быть в исполнении дыхания. Во время изгиба тела к дыханию, вдох при входе в тело. Во-первых, руки, ноги, а затем изгиб движения, круговые движения тела, чем позже купили yetirm?lidirN?f?s - нос часто движения и регулярно менять edilm?lidirB?d?n минут учебных и консультационных образование gorulmurB?d?n минут до 1 часа после работы над домашним заданием начать. Детей младшего школьного возраста во дворе нескольких минутах ходьбы от 120-200 м. Ipl?rind?n может быть использован в различных ярд прыжка. Hoppanmadan 15-20 минут после перерыва etm?lidirB?d?n обучения и обратить внимание на реализации мероприятий, чтобы помочь родителям следует контролировать его эффективное завершение.
 
Гигиеническая гимнастика по утрам, дети в семье
Утренняя гимнастика семья, физического воспитания студентов в системе, будь это осуществляется в течение 8-10 минут. После гимнастики C?h?r настроения улучшает сон, повышает активность жизни и укрепление позитивного воздействия cansagl?g?n?n. Следует отметить, что условия по утрам гимнастику семьи во многом зависит от эффективной организации и проведения родителей. Таким образом, средняя школа учителей физкультуры в этой области и способствовать различные должности qoyulurBu физической культуры, в первую очередь от знаний и навыков родителей в области физического воспитания ibar?tdirValidenyl?r? оружие используется в ряде форм. Он образует один из родителей детей в той же возрастной группе называют их в школу утром и организации гимнастики apar?lmas?d?rBak?n?n разговор состоялся в учителя физкультуры Хатаинском районе от школы № 88 в утренняя гимнастика Т. Мирзаева семья всегда обращает внимание на правильной организации и для этой цели в начале учебного года Родители учеников начальной школы собирает десятки пропаганды - методическую характер разговоров и рекомендаций. Учителя Тельман говорить с родителями проведении назад они собирают существующей литературы, знаком с ним, проанализировать его и прийти к заключению. Давайте краткая беседа с родителями - дети должны выполнять все движения гимнастики семье гигиенических условий в первой половине дня. Если ваши дети в раннем возрасте по утрам
Вы учите гимнастика для выполнения действий, укрепления их тела, то это будет более гибким и подвижным, вы получите успех в своих классах. Если дети участвуют в спортивной гимнастике на регулярной основе, через несколько лет они больше не будут выполнять независимо от действий, которые должны быть объяснены bil?c?kl?rUsaqlara регулярно, гигиеническая гимнастика радости, бодрости, радости, исполнения задач средствами. Дети до открытия окна и проветрите изменения номера, как щит. Мягкий погода утром, гимнастика движения может выполнить балкон. Затем их промывают, махровое полотенце и qurutmal?d?rlar surtm?li тела. Действия yuks?dilm?sin? emosionall?g?n?n дети были казнены, усилия были в хорошем настроении
gost?rilm?lidirTMirz?yev дальше родителей, которые могут длиться в течение 10-15 минут в утренние bil?rKompleks гимнастика может состоять из 10-12. В комнате было бы лучше, или, по крайней add?mlamaqla yerisl? действий, чтобы начать зарядку. Saxlan?lmal?d?rYadda должны держать в центре внимания на стретч-стресс упражнения, что стресс способствует осанки упражнений, подготовить почву для нормального развития позвоночника, дыхание углубляется. Стретч (напряжение) в движениях тела вперед, назад, влево и вправо поклонился, держа корпус прямо f?rlatmal? слева и справа, а также действия, которые не должны повторяться более 3-4. Дыхание должно быть сделано регулярно, различные искажения в (вперед, назад, стороны, и т.д.), чтобы дать дыхание, вдох, когда выравнивается. Hopanma дети должны быть приведены к реализации мероприятий стопы.
Утренняя гимнастика движения, первый палец, рука, плечо мышцы, мышцы туловища и нижних конечностей следует. Последние действия должны состоять из легкой прыжков. Успокаивающие движения тела и медленно походка и прыгать соревнования закончили.
Была опубликована в прессе или на радио Вы также можете использовать сложные действия
может. Если независимое движение для детей mu?yy?nl?sdirirsinizs? комплекса, то ваш детский оздоровительный, здоровье, физическое развитие и обучение должны принимать во внимание. В результате медицинского обследования действий и показателей физической подготовки детей изучать и запоминать лучше. Физический нагрузка постепенно увеличивается, и медленно место темпы yetirilm?lidirMu?llim начать, то свяжитесь родители говорят - и сознательное отношение, чтобы увеличить интерес детей к гимнастика движения yeks?n?k утром, скучно, требующий постоянного напряжения и не должно быть такой же характер. Для этого, в целом или в 14-21 дней или определенной частью комплекса мероприятий по изменению должны быть заменены новыми. Я приступил к работе в образовании комплексов в той же части тела они не могут влиять на различные части. Важно также, чтобы дать более широкий спектр действий, umuminkisafetdirici гимнастике.
Чтение Первичная оценка в ваших детей и ваших действий saymag?n?zla быть выполнены. Попробуйте действия, которые будут осуществляться правильно. Дети упражнения правильно, то есть, темп, ритм, гармония выполняет некоторые действия, которые они проведенных независимо друг от друга мне, при условии, что дети действуют из-под контроля при применении сложных движений qalmas?nlarYeni гимнастику утром и показать себя, а затем место Пожалуйста, объясните технику исполнения. Кроме того, причины изменения системы, чтобы передать их внимание. Из-за возраста детей, которые заинтересованы во всем, и каждый серьезных усилий, чтобы узнать все, что нужно сделать. Было бы лучше организованы утром и гонка может быть в виде гимнастики в игре. Это повышает активность детского движения и увеличивает желание выполнять гимнастику по утрам. Для этого "Кто может выполнить движение быстрее?", "Кто может yetiri? более точным в действии?" И так далее. Например, учителей и родителей в конце игры olarSohb?tin ответов на вопросы.
Следует отметить, что результат является более эффективным в плане предоставления семье утром гигиеническая гимнастика, положительное влияние на здоровье детей и принимать во внимание движение груза и физиологической активности комплексов в yuks?dilm?sind? принципе учреждение обучения, в зависимости от характера действий novb?l?sdiril?r?k последовательную реализацию, а также их общий объем и количество, а также дублирование регулирования имеет большое значение. В этой связи, родители с детьми в семье, в то время как gjimnastikas?n? утром, она должна установить следующую диаграмму. На первом движении - дыхание, укреплять, что он "стрейч" от природы действий, будь то медленный темп исполнения и повторил в 4-5 раз. Вторая часть мышц ног должны быть здесь на рубеже пешком до различных партий и быстром темпе с предыдущей ситуацией, в результате чего действие или повторить 4-5 раз каждой ногой com?lm?l?r включены. Присев на корточки
Средняя Темп медленный и действия должны быть реализованы, необходимо повторить 6-8 раз. В-третьих действия
правая и левая сторона тела должна быть предоставлена ??мышц. Это побочный изгиб движения медленные темпы действия daxildirH?min осуществляются. Тело кругового h?r?k?tetdirilm?si (справа налево и наоборот) действия могут быть выполнены. Эти действия осуществляются в среднесрочной и быстрый темп осуществляется 5-6 раза. Четвертый движения тела должны быть гладкие мышцы. Между тем, тело наклонилась вперед и duzl?ndirilm?lidir. Повторное 5-6 раза, а разные темпы действия должны быть выполнены. Пятый вообще важность быть сложным. Для этого, в течение 30 секунд должен быть запущен быстро или медленно (1 минута) .В сцене в течение 1-2 минут yetirilm?lidirQeyd успокаивающее упражнение, которое вам нужно организовать вашу семью в то утро, когда 3 аспектом в частности, обратить внимание на гигиенические гимнастики Очень важно: 1-й гигиеническая гимнастика по утрам, семья организация; 2. Во-вторых, точность и достоверность целей и задач гимнастики; 3, 1 и 2-работники рассказали студентам понять ум и anlad?lmas?na
 
Здравствуйте!
Подскажите, что означают встречающиеся в тексте статьи наборы знаков вопроса вперемешку с буквами английского алфавита? Спасибо.
 
Здравствуйте. Можно немного сразу понять, что возможно часть материала была скачено с интернета или не правильная программа соответствии. Спасибо.
 
Убрать рекламу на сайте

Дыхание – лучший инструмент для восстановления организма
Жизнь в современном мире полна негативных моментов, способных изрядно подпортить наше самочувствие – это и плохая экология, и постоянный стресс, а тут еще и слово «кризис» пестрит в каждом газетном заголовке. Как справиться со всем этим? Как сбросить груз с плеч и помочь организму расслабиться?
Можно, конечно, воспользоваться традиционными методиками – СПА-салоны, массажные кабинеты, кресло психолога наконец. Но есть один беспроигрышный вариант, который каждому из нас придется по карману, - наше собственное дыхание. Это то, что вы точно не забудете дома и что не будет отягощать вашу сумку! К тому же эта опция встроена в каждого из нас по умолчанию, а значит не ударит по бюджету - лучшее средство в период кризиса!
Вам кажется смешным то, к чему вы так привыкли и на что никогда не обращали особого внимания? Не удивляйтесь, дыхание способно творить чудеса, если знать некоторые тонкости. Приучив себя делать дыхательную гимнастику ежедневно, вы значительно улучшите свое физическое и эмоциональное состояние.
Все, что вам нужно, это вы и десять минут свободного времени. Всегда выполняйте дыхательную гимнастику в удобном положении, сидя с прямой спиной или лежа – позвольте вашим легким максимально расшириться, а телу расслабиться. Но не забывайте следить за ощущениями в процессе дыхания – они не должны выходить за пределы комфорта!
Прислушайтесь к вашему обычному ритму дыхания, почувствуйте его. Помните, что маленькие дети дышат животом. Однако во взрослой жизни мы чаще используем так называемое эстетическое дыхание – грудное. Занимаясь дыхательной гимнастикой, вы снова научитесь дышать животом и устраните ненужные вашему телу зажимы.
А все остальное элементарно! Чтобы избавиться от тревоги или стресса, вам нужно лишь увеличить продолжительность выдохов настолько, насколько это вам покажется комфортным. А чтобы справиться с усталостью, необходимо, наоборот, увеличить долготу вдохов. Если у вас депрессия, попробуйте уравновесить ваши вдохи и выдохи, сделайте их примерно одинаковыми по продолжительности. Все просто!
Не забывайте о дыхательной гимнастике каждый день, по утрам – чтобы взбодриться, а по вечерам – чтобы успокоиться, и ваше тело скажет вам спасибо!
 
Цитата
Евгения Плешакова пишет:
Не забывайте о дыхательной гимнастике каждый день
Евгения, спасибо за напоминание.
 
А я живу более 10 лет без болей в позвоночнике. 
Первый приступ был в далёком десятом классе. Потом всё было ещё и ещё. Слёзы от болей, уколы и прочее...
Мне надоело и я придумала способ избавления, три минуты в день на зарядку и ещё кое-какие хитрости мимоходом.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)