Форум
RSS
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Наше учреждение готовит детей к окружному конкурсу "северные звёздочки, который проходит каждый год. А в других округах Москвы есть такой конкурс, интересно...?
 
 Елена Алексеевна, спасибо за информацию!
Моим ученикам и мне понравилось участвовать в олимпиадах Инфоурока <info@infourok.ru. Олимпиады платные.
Но быстро сообщают результаты,  Часть денег  остаются у учителя для распечатывания заданий и дипломов.
 
Цитата
Маргарита Дондупова пишет:
Елена Алексеевна, спасибо за информацию!
Моим ученикам и мне понравилось участвовать в олимпиадах Инфоурока <info@infourok.ru. Олимпиады платные.
Но быстро сообщают результаты, Часть денег остаются у учителя для распечатывания заданий и дипломов.
Я тоже это практикую.
 
Скоро и бесплатно. Математика и информатика. Внимательно сморите страницу. http://znanika.ru/help/generalquestion/uploadsolution
 
Все это здорово и увлекательно, но мне хочется задать вопрос: участие в подобных конкурсах учитывается в аттестации педагога или нет? Поделитесь информацией, коллеги.
 
Марина Сергеевна, всё от региона зависит.  
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Все это здорово и увлекательно, но мне хочется задать вопрос: участие в подобных конкурсах учитывается в аттестации педагога или нет? Поделитесь информацией, коллеги.
Марина Сергеевна, я аттестовалась месяц назад. Мне, к счастью, засчитали все конкурсы, которые я заявляла. :)
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Все это здорово и увлекательно, но мне хочется задать вопрос: участие в подобных конкурсах учитывается в аттестации педагога или нет? Поделитесь информацией, коллеги.
А у нас педагогическим конкурсом считается только Учитель года... Поэтому в других конкурсах участвуем только ради своего интереса!
 
Бесплатная олимпиада для учеников ОЛИМПплюс:
https://plus.olimpiada.ru/
 
Очень понравились курсы на Фоксфорде,а деткам нравятся олимпиады. Рада , что есть возможность бесплатно  пройти и курсы,и принять участие в олимпиаде!
Читают тему (гостей: 1)