Форум
RSS
Дайте совет
 
Большое спасибо. Регулятор звука убрала. Очень рада. А переход буду пробовать. Еще раз спасибо.
 
http://vdex.ru поставщик интерактивного и проекционного оборудования
 
Уважаемые члены сообщества, правилами сообщества не приветствуются ссылки на коммерческие сайты. Для представителей коммерческих компаний предлагается возможность платной рекламы http://edcommunity.ru/advert/
С надеждой на понимание.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста как поменять Привязку аккаунта к аккаунту в социальной сети - G+? - не тот указала!
И еще подскажите, пожалуйста как перейти в следующую лигу, я вроде бы выполнила все условия но остаюсь в лиге Участник?
Спасибо!
Изменено: Наталья Казакова - 05.02.2016 11:25:09
 
Цитата
Наталья Казакова пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста как поменять Привязку аккаунта к аккаунту в социальной сети - G+? - не тот указала!
И еще подскажите, пожалуйста как перейти в следующую лигу, я вроде бы выполнила все условия но остаюсь в лиге Участник?
Спасибо!
Добрый день, Наталья, посмотрите свой профиль, я убрала вам аккаунт G+ 
добавьте тот, что вы хотели изначально.
Если будут проблемы, пишите на babajtseva@polymedia.ru

По поводу лиг, не переживайте, при выполнении всех условий вы перейдете в след. 1 апреля, когда закончится 1 квартал программы, мы подводим итоги каждый квартал. 
 
Спасибо!
 
Здравствуйте.
Почему мой ресурс не помещается ?  В чем проблема? Проблема в том, что не на русском языке?


С уважением
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Проблема в том, что не на русском языке?
В библиотеке есть уроки не на русском - это не проблема.
Вы уточните про свой ресурс и что значит "не помещается"?
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Здравствуйте.
Почему мой ресурс не помещается ? В чем проблема? Проблема в том, что не на русском языке?


С уважением
Добрый день, уважаемая Гюльнара Расим! 
Вчера ваш урок "Масса. Измерение массы." успешно прошел модерацию. Вы можете проверить это в своем профиле. Если кроме этого урока вы загружали другие, то в ближайшее время они также будут проверены. 
 
Добрый день .
Уважаемая И. Тимофеева, спосибо.

Уважаемая Е. Харьковская. Google Translate не переводит точно.
Изменено: Гюльнара Аббасова - 18.02.2016 18:27:00
Читают тему (гостей: 1)