Форум
RSS
Знакомство, приветствие, Знакомство с сообществом ИнтерАктивных коллег
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня я сделала первый шаг навстречу к общению с ИнтерАктивными учителями и очень рада тому, что стала частью огромного сообщества творческих, креативных  коллег.
Изменено: Айгуль Абуова - 06.11.2015 20:30:48
 
Айгуль Талгаповна, здесь Вам рады!
Искала "Добро пожаловать, но встретила это
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6724/199203331.c8/0_abc5a_dca932d3_orig[/img]
и мне понравилось. Надеюсь, Вы не боитесь кошек?
Изменено: Елена Харьковская - 06.11.2015 22:31:32
 
:)
 
И я присоединяюсь к сообществу интерактивных учителей. 
Климкович Елена Владимировна, учитель начальных классов московской школы. В школе работаю более 20 лет. Являюсь председателем МО начальных классов. 
Хочу пополнить копилку моих умений и приемов работы с ИД, чтобы сделать процесс обучения детей увлекательным, привлекательным и нужным и им, и мне делом. Считаю, что если учителю интересно что-то делать, то и учеников он будет учить этому с азартом)
 
;)
 
Здравствуйте, больше года я была просто посетителем этого сайта, но увидев однажды в правом углу ссылку на мастер - класс, загорелась. Очень рада, мои ожидания оправдались с лихвой. Учиться в таком творческом коллективе - большая удача.
 
Хочется присоединиться к сообществу интерактивных учителей! :oops:
 
Здравствуйте! Сегодня впервые посетила практический семинар по программному обеспечению SMART! И я очень рада тому, что стала членом такого огромного сообщества!  Надеюсь работа с вами будет для меня продуктивной и все такое :D
 
Всем доброго времени суток! Знакомство с edcommunity.ru произошло совсем недавно и оказалось весьма полезным. Почти каждый день знакомлюсь с ресурсами пользователей, записалась на бесплатный вебинар, а еще... в конкурсе участвую! Очень нравится.
Эрнст Кристина Юрьевна, учитель информатики. В школе работаю 3 года, параллельно учусь в магистратуре. 
 
Всем успехов! :)
Читают тему (гостей: 1)