Форум
RSS
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Наталье Щербаковой СПАСИБО!
 
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Щербаковой за интересные материалы. С удовольствием отыскиваю любые ее материалы. Интересные уроки, оригинальные приемы. Я многому учусь, когда смотрю ее материалы
 
Огромное спасибо Всем МАСТЕРАМ программы АI. За великолепные обучающие мастер-классы!  Познавательные блоги! За создание творческой атмосферы!
 
Огромная благодарность всем коллегам за щедрость души! Это не библиотека, а  ЗОЛОТАЯ ПОЛКА РЕСУРСОВ!
 
Спасибо Щербаковой Наталье Валерьевне за удивительные, насыщенные и яркие уроки!
 
Не могу не отметить великолепную, творческую работу Карандашевой Оксаны Геннадьевны. Не будучи математиком, я не устояла перед этими уроками и использую в работе со своей первоклашкой! Спасибо!
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Каждый участник сообщества - это неравнодушный и творческий человек. Огромная благодарность всем вам за вашу верность профессии, за любовь к детям.
 
Я благодарю Саглай Ирину Владимировну за идею применения покетмода. Я применяла его на коучинге для учителей, также на педсовете, и на уроке. Проходит на ура, нравится всем- учителям и учащимся.
 
Уважаемая команда EDCOMMUNITI.RU, уважаемые коллеги и сотрудники! Большое вам спасибо за творческое взаимодействие, инновационную перспективу и возможность  личного  самосовершествования. Очень многому обучилась, многое узнала, но мир познания безграничен на вашем креативном сайте.  :)
Читают тему (гостей: 1)