Форум
RSS
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Уважаемые коллеги! В библиотеке педагогического сообщества Edcommunity собрано большое количество методических ресурсов, охватывающих все предметные области и все ступени обучения. Загружая ресурс в электронную библиотеку, мы, учителя, делимся своими авторскими разработками и "изюминками" и находками, надеясь, что они (ресурсы) помогут сэкономить время на подготовку к урокам коллегам. Практически все материалы в нашей библиотеке - это добротные рабочие ресурсы из разряда "скачал и иди на урок". 

Предлагаю в рамках данной ветки форума благодарить авторов тех ресурсов, которые мы, участники сообщества  Edcommunity, использовали на своих уроках. Хорошо бы слова блаодарности подкреплять фотоотчетами и ссылками на использованный материал.

«Благодарность – это красивый цветок, растущий из глубины души». Хосе Балу

Мой первое спасибо Никулиной Ольге Ринатовне. Серия ее тестов для проверки знаний по окружающему миру (4 класс) помогли мне освободить время для...отдыха! 

Фотоотчёт с урока, где использовался ресурс Ольги Ринатовны Тест 2. Мир глазами географа







Изменено: Елена Чулихина - 27.10.2015 20:09:18
 
Мой реверанс и Понятовской Юлии Николаевне! Её ресурс Урок Мира и Добра буквально спас от провала мой первый урок в 2015-2016 учебном году! 

Подробнее здесь




 
Спасибо, Карандашева Оксана Геннадьевна! Материалы для индивидуальной или фронтальной работы на  интерактивной доске очень даже подходят для групповой работы на интеативном столе ActivTable.

Игры для уроков русского языка
Буквосочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу. Дидактические материалы для уроков





Изменено: Елена Чулихина - 27.10.2015 20:31:53
 
Виват, Застрелина Светлана Анатольевна! Работу на интерактивном столе ActivTable с использованием Вашего материала удалось зафиксировать на видео!

Математический диктант типа "да/нет"


Изменено: Елена Чулихина - 27.10.2015 20:32:20
 
Тема "Табличное умножение и деление" была усвоена успешно, в том числе благодаря и ресурсу Дьяченко Лианы Викторовны

Таблица умножения





 
Можно без фотоотчета? Огромная благодарность Альфусе Борисовне!!! Спасибо за Ваше творчество, всегда необычные и интересные ресурсы. Ваши работы являются мощным стимулом к созданию новых уроков. С нетерпением жду момента, когда смогу удивить своих восьмиклассников уроком по теореме Фалеса. Спасибо Вам!
 
Хочу сказать огромное спасибо Саглай Ирине Владимировне. Ее материалы вызывают огромное восхищение и очень помогают в работе.
 
Хочу сказать спасибо Ольге Светославоне.За МК нтерактивный плакат. научилась многому.А повторном, я так понила физиков много.жду отличных работ
 
Спасибо всем коллегам, но особую благодарность хочется адресовать Саглай Ирине Владимировне. Каждая  её разработка - это изюминка в копилке профессионала. Использовала и получила ошеломляющий успех от метода покетмода, предложенного Ириной Владимировной. Она - творец! Приятно взаимодействовать с творческими людьми.
 
Мой комплимент и благодарность также Саглай Ирине Владимировне за чудесные уроки и инструкции как сделать. Ее уроки - это просто шедевры.
Читают тему (гостей: 1)