Форум
RSS
Учителей - мужчин стало больше?
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Цитата
Мария Гусейнова пишет:
Цитата

Вот сегодня Собянин отчитывался Путину, что средняя зарплата учителей по Москве чуть выше 75 тыс.
Работаю в московской школе. Заплату получаю намного меньше, чем докладывают Путину. Интересно, как чиновники определяют среднюю зарплату???
Средняя t - по больнице
Видимо, зарплата учителя-это ну просто нечто среднее, или ничто среднее. Какой-то клуб ЗЕРО получается. А мы с вами его члены. С чем нас всех и поздравляю! Давайте дизайн членского билета обдумаем, чтобы веселее было.
А если честно, то всё очень-очень понятно, и, извините, противно.
 
Коллеги, вопрос очень интересен. И правы многие, потому что мужчины-учителя просто другие. Да, и уроки у них не так, и многое другое, о чем вы написали,  не так как у нас, женщин. Это все правда,  и я полностью с вами согласна. Единственное, я глубоко убежденна, без мужчин школа не должна оставаться! Иногда просто присутствие мужчины необходимо  для наших воспитанников, особенно подростков. И мы по - другому себя ведем, разговариваем, наконец, выглядим, если рядом мужчина.
 
В районе появился мужчина - старший воспитатель.... Посмотрим...  8)
 
В соседней школе уроки технологии у мальчиков ведет женщина, учитель информатики! Как я радуюсь, что у нас мужчина! Сын сделал бабушкам и мне табуретки в подарок! А там только по учебнику теорию изучают, поэтому и гвоздь забить, и стену просверлить, мальчики не умеют. Сейчас я уже не жду, когда муж с работы придет, сын всегда все сделает сам. Есть такие предметы, например, технология, которые должны вести мужчины.
Изменено: Наталья Щербакова - 30.10.2015 22:04:51
 
Цитата
Marina Georgieva пишет:
В районе появился мужчина - старший воспитатель...
Ух ты! Даже не понятно, что дальше диагностировать. То ли триллер, то ли фантастика. А может: "И работал он на этом месте тридцать лет и три года. И все были счастливы."
 
Когда я училась в школе, а потом начинала работать, у руля стоял очень талантливый директор и педагог - Тимофеев Валентин Алексеевич (учитель математики). С тех пор прошло много лет, но таких мужчин-педагогов больше не встречала...
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Ух ты! Даже не понятно, что дальше диагностировать. То ли триллер, то ли фантастика. А может: "И работал он на этом месте тридцать лет и три года. И все были счастливы."

:)  
А :может, так: "когда каша сварится, тогда и сказка продлится"
 
Из тех, кто преподавал в институте, там были и мужчины и женщины, лучшим в моей памяти остался Василий Санчерович Ким. Он преподавал геометрию и работал всего один семестр. Многих не могу вспомнить как звали. А его не могу забыть. Уехал куда-то потом.
 
В высшем и среднем специальном образовании мужчины должны быть обязательно!!! И, согласна, в школе есть предметы котторые должет вести мужчина )
 
Лучше быть более мужчины учителей в школах.
Читают тему (гостей: 1)