Форум
RSS
Учителей - мужчин стало больше?
 
Всё- таки, думаю, мужчин и женщин в школе должно быть поровну.
 
Не могу сказать, что учителей-мужчин действительно стало больше. Но если они есть в школе, то это большая поддержка коллективу.
 
К сожалению, чаще всего это учителя физкультуры! Даже труд у мальчишек ведут учителя-женщины.
 
Хотелось бы чтобы мужчин педагогов в школах стало больше, потому что женщины не всегда могут научить мальчишек тому, чему  может мужчина
 
Мужчина - педагог - это хорошо! Всегда есть поддержка и помощь. Особенно, если он еще и твой муж  :D  Работаем вместе в одной школе.
 
Цитата
Кристина Эрнст пишет:
Мужчина - педагог - это хорошо! Всегда есть поддержка и помощь. Особенно, если он еще и твой муж Работаем вместе в одной школе.
Как это здорово! Вместе весело шагать...
 
Девчата, у нас появился очень активный учитель- мужчина. Быть нам всем сейчас спортсменками-разрядницами!
Ощущение такое, словно учителей мужчин стало раза в два больше.
 
А вот в дошкольном отделении мужчин-воспитателей нет и вовсе!!!)))Хотя,например, в европейский странах, это явление встречается очень часто, и воспитание детей не считается зазорным делом, а даже,наоборот, очень почётным!
 
 А у нас мужчин много) Просто у нас техническое направление-связь, но квалификация выше у женщин-это к продолжению разговора об отношении мужчин и женщин к работе педагога. Хотя на самом деле все зависит от человека, можно до бесконечности приводить любые примеры...Обидно, что женщины могут работать за меньшую оплату...А вспомните начальные годы в образовании? начинали-то мужчины, а потом забросили(((
 
Цитата
Татьяна Гаврилова пишет:
начальные годы в образовании
Какие годы Вы, Татьяна, имеете в виду? Кто эти самые мужчины, которые начинали?
Читают тему (гостей: 1)