Форум
RSS
На Edcommunity начинаются вебинары...., обучение, вебинары
 
Коллеги! Начинаются вебинары,  а я  22.09.2015 не смогла по ссылке зайти на площадку вебинара. Пользуюсь браузером Опера, не обновляется флеш - плейер в данном браузере. Подскажите как поступить, боюсь, что ситуация повторится  и далее. Это только у меня или кто-то то же попал в такую ситуацию?
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Коллеги! Начинаются вебинары, а я 22.09.2015 не смогла по ссылке зайти на площадку вебинара. Пользуюсь браузером Опера, не обновляется флеш - плейер в данном браузере. Подскажите как поступить, боюсь, что ситуация повторится и далее. Это только у меня или кто-то то же попал в такую ситуацию?
попробуйте обновить браузер до последней версии или просто поставить chrome
 
Марина Владимировна! Где опубликуют ссылку на вебинар? Раньше приходили письма с ссылками. Сегодня вебинар, а письма нет. Уже волнуюсь!
 
Насколько я понимаю ссылка на вебинар приходит перед вебинаром на электронную почту. По этой ссылке проходим на вебинар.
Так было 22.09.2015. Надо ожидать ссылку на почте.
 
15.59
вебинар в 16.00
ссылки нет
что делать?
 
У меня тоже нет ссылки.
 
Цитата
Надежда Лунегова пишет:
Марина Владимировна! Где опубликуют ссылку на вебинар? Раньше приходили письма с ссылками. Сегодня вебинар, а письма нет. Уже волнуюсь!
Присоединяюсь к вопросу. Письмо было обещано.
 
Ни на почте, ни на странице вебинара - тишина пока!
 
Ссылка есть.
 
Коллеги ,  у нас была проблема с одним вебинаром, по Смарт, но, как я понимаю, все потом смогли послушать. Или я ошибаюсь? если у кого - то не получилось, напишите мне на мой адрес yana@polymedia.ru
Читают тему (гостей: 1)