Форум
RSS
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Мне за 7 последних лет третью интерактивную доску дали в кабинет(вместе с "Кабинетом химии" и оборудования китайского на сколько то миллионов. Это приобретение (тендер какой то бизнесмен выиграл )не удачное, не все что дешево-качественно и хорошо.
 
Цитата
Наталья Уварова пишет:
Мне за 7 последних лет третью интерактивную доску дали в кабинет
Интересно, нам за следующие 7 лет хотя бы одну на школу дадут? Или на район.
 
Прошла курсы по Mimio studio   и  ActivInspire. По последней возникли проблемы с установкой  ПО. В школе программа установлена, а на домашний скачать удалось только персональную версию. А это не удобно, так как именно дома мы разрабатываем уроки.
 
Цитата
Людмила Белян пишет:
По последней возникли проблемы с установкой ПО. В школе программа установлена, а на домашний скачать удалось только персональную версию. А это не удобно, так как именно дома мы разрабатываем уроки.
Удалите персональную версию и еще раз установите, только теперь  при выборе версии будьте внимательны. Все сделайте так, как Вы делали на работе. Ключ программы установите тот же. Его можно ставить, если не ошибаюсь на 5 машин. Успеха Вам!
 
Мы участвуем в конкурсах, организованных производителями ПО, создаём дидактические материалы, участвуем в вебинарах. Интерактивные доски и программное обеспечение получаем в подарок.
 
Цитата
Гульчачак Полушкина пишет:
Мы участвуем в конкурсах, организованных производителями ПО, создаём дидактические материалы, участвуем в вебинарах. Интерактивные доски и программное обеспечение получаем в подарок.
ЗдОрово, если оборудование в подарок! У нас школа частная, средства на оборудование "выкраиваем" Но администрация (Спасибо!) старается приобретать доски. Во многие московские школы интерактивные доски поставляли по несколько штук (из бюджета)Интересно, они используются по назначению? Считаю,что использовать интерактивную доску как простой экран - кощунство. Жаль, что нельзя доски, на которых не работают в полной мере, отдать тем, кто хочет, но не может добиться.
 
Ну,если вам нужны оборудование или стенды в кабинеты,то  я бы посоветовала  http://profkabinet.ru
Все очень высокого качества и приходит быстро.
Читают тему (гостей: 1)