Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Инструкция для новичка, вопрос старожилам сайта
 
Уважаемые мастера и эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне переустановить  доску в моем кабинете с программным обеспечением MIMIO Studio так, чобы я смогла работать с файлами ActivInspire. На сайте встречала рекомендации скачать программное обеспечение, но там просят ввести  ключ доски. Мой ключ ( доски, где было установлено другое обеспечение) подойдет?
И если разрешите еще вопрос: здесь, на этом конкретном портале поддерживаются разработки, созданные  только в ActivInspire? Или уроки в MIMIO Studio также можно выкладывать? Заранее прошу прощения, быть может, за глупые вопросы. Сайт очень понравился, много  людей по-настоящему  энтузиастов профессии, все это так заразительно...
Изменено: Ирина Саглай - 23.07.2015 00:28:25
 
Добрый день! Отвечу на второй вопрос. К сожалению, материалы по Mimio в данный момент мы не принимаем.
 
Спасибо за ответ. Буду стараться освоить то, что принимают. :))
 
Цитата
Ирина Саглай пишет:
Уважаемые мастера и эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне переустановить доску в моем кабинете с программным обеспечением MIMIO Studio так, чобы я смогла работать с файлами ActivInspire. На сайте встречала рекомендации скачать программное обеспечение, но там просят ввести ключ доски. Мой ключ ( доски, где было установлено другое обеспечение) подойдет?
И если разрешите еще вопрос: здесь, на этом конкретном портале поддерживаются разработки, созданные только в ActivInspire? Или уроки в MIMIO Studio также можно выкладывать? Заранее прошу прощения, быть может, за глупые вопросы. Сайт очень понравился, много людей по-настоящему энтузиастов профессии, все это так заразительно...
Ирина,  мы делали опрос на сайте, какие уроки хотят видеть члены нашего сообщества и после этого добавили , там где мы смогли,  формат принимаемых уроков. Мы подумаем, что можно с уроками в MIMO Studio ,если есть такой запрос . Наше задача - что бы все активные учителя нашли здесь то, что им интересно.
 
Цитата:
Ирина Сагай пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне переустановить доску в моем кабинете с программным обеспечением MIMIO Studio так, чобы я смогла работать с файлами ActivInspire

Ирина, я знаю  коллег, которые  установили ActivInspire  на доску MIMIO Studio. Попробуйте и Вы, только надо вводить ключ самой программы ActivInspire, а не вашей доски.
 
Огромное спасибо, Ирина Сергеевна, ваша подсказка бесценна, буду разбираться!
 
Цитата
Ирина Саглай пишет:
Или уроки в MIMIO Studio также можно выкладывать? 
Добрый день! Теперь можно добавлять и уроки, подготовленные в Mimio Studio
 
Вот это да!!! Огромное - огромное спасибо любимому порталу!
 
Здравствуйте.Мы проходили курс по МИМИО,усвоили программу,но в это время у нас не было досок.мы уроки собирали в компютере и ребятам показали урок с помощью проектора.
А потом нашу школу обеспечили досками Прометан.Сейчас мы работаем с ними. Думаю что если скаким то уже работали ,эти навыки вам дальнейшем работе поможет.Суважением Лятафет Огтай
 
Да, к сожалению, учителю редко выпадает удача, выбирать программы или оборудование, зачастую приходится  подстраиваться под то, что дают!
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)