Форум
RSS
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
На Шестой международной конференции «Информационные технологии для Новой школы» в Санкт-Петербурге побывала на интересном мастер-классе Людмилы Рождественской "Другая математика с Desmos". Первый раз я видела движущиеся графики! Из графиков различных функций сделаны были настоящие картины. И всё это было сделано из формул. Я присмотрела себе задания и для 4 класса, но думаю, математики и физики по-настоящему оценят этот сайт!
Смотрите здесь>>>
Презентация
 
Доброго времени суток, Оксана Геннадьевна. Очень даже пригодится. Раньше мы рисовали рисунки фрагментами графиков "в ручную", а теперь программка думаю окажет нам большую помощь. Буду изучать. Большое спасибо.

С уважение
 
Добрый день, Оксана Геннадьевна! Спасибо большое за информацию, программка очень нужная. Буду разбираться
 
Добрый день, Оксана Геннадьевна. Мне , как новичку на сайте, очень интересна любая информация, связанная с обучением . Спасибо за информацию и интересный для меня, как физика, сайт.
 
Оксана Геннадьевна, все необычно, отправила своей подруге математику. И интересно, что Таллин у Вас с двумя нн. Так надо?
 
Цитата
Лариса Шушкевич пишет:
Оксана Геннадьевна, все необычно, отправила своей подруге математику. И интересно, что Таллин у Вас с двумя нн. Так надо?
Где я такое написала? :cry:
 
Найду и пришлю ссылку. Извините, просто на эстонском с 2 н?
 
https://plus.google.com/communities/104964145698135252427
Создано для учебы и обмена идеями и материалами
блог сообщества Signum
Таллинн

Извините
 
Уважаемая Оксана Геннадьевна! Огромное спасибо за полезную информацию. Думаю, учителя начальных классов тоже заинтересуются этой  программой.
 
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна. Мне , как новичку на сайте, очень интересна любая информация, связанная с обучением . Спасибо за информацию .
Читают тему (гостей: 1)