Форум
RSS
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Дорогие участники сообщества edcommunity!

На сообществе произошели технические неполадки, мы были вынуждены вернуть сохраненную версию сайта недельной давности, по этой причине некоторые данные могли быть утеряны! Что-то нам удалось восстановить, но если у Вас пропали уроки или регистрация на сайте, огромная просьба продублировать запрос на добавление этой информации.

Приносим Вам свои извенения за доставленные неудобства!

Свои вопросы вы можете присылать мне, Анне Кириченко или по адресу webmaster@polymedia.ru
 
Друзья!
В связи с тем, что недавно стало известно о незаконном использовании имени Клуба творческих партнеров Polymedia в качестве партнера одной сомнительной инициативы, мы считаем своим долгом предостеречь вас от участия в подобных замыслах.
Если на официальных сайтах компании Polymedia и/или сообщества Edcommunity нет информации о мероприятии, приглашение к участию в котором вы получили, имейте в виду, что данное мероприятие нами не поддерживается и упоминание в числе партнеров нашей компании, Клуба или сообщества является незаконным.
Мы рады, что в нашем сообществе собрались такие активные учителя, мы искренне желаем вам всем побед на многочисленных конкурсах педагогического мастерства и ИКТ-творчества, в которых вы участвуете, и мы надеемся, что никто из вас не будет введен в заблуждение организацией, учреждающие подобные несогласованные промо-акции.
 
 У меня почему то не открываются уроки скаченные в программе Smart Nootebook. Прежние файлы открываюся, а у скаченных значок файла не такой как обычно. Выходит "Неизвестный тип файла"
 
Цитата
Елена Посельская пишет:
У меня почему то не открываются уроки скаченные в программе Smart Nootebook. Прежние файлы открываюся, а у скаченных значок файла не такой как обычно. Выходит "Неизвестный тип файла"
Добрый день! Прошу прислать ссылку на урок, который не открывается, мы разберемся, в чем может быть проблема.
мой адрес- babajtseva@polymedia.ru 
 
:!:  ВАЖНО!  :!:

Коллеги, после запуска нового портала к нам стали поступать вопросы от наших активных участников, почему мы в самой первой лиге - Участник, а не где-то выше, например, Эксперт. 

Отвечаю
Для перехода в более высокую лигу: 
 - первое необходимое условие - полностью заполненный профиль. Пройдите в свой Профиль, нажмите "Редактировать профиль" и заполните все поля
 - второе необходимое условие - присоединение к нашим группам в социальных сетях. В своем Профиле присоедините свои аккаунты в социальных сетях к профилю и вступайте в группы "ИнтерАктивное образование" в Одноклассниках и Фейсбуке

Все это нужно сделать до конца этой недели. В понедельник 6 октября мы запустим на сервере программу, которая автоматически переведен всех пользователей в соответствующие лиги согласно выполненным условиям. В дальнейшем эта процедура будет проводиться 1 раз в квартал.
 
А у меня нет кнопки присоединиться:( но я и так уже есть в группах. Это будет считаться?
 
Цитата
Валерия Короткова пишет:
А у меня нет кнопки присоединиться :( но я и так уже есть в группах. Это будет считаться?
Надо в профиле нажать кнопки социальных сетей. в которых вы состоите. А уж потом вступить в группы. Вы уже состоите, кончено, считается ))
 
После перезагрузки edcommunity  не могла зайти в свой профиль (спасибо, что помогли справиться с этой досадной неприятностью :) ) и случайно создала новый Nikulina Olga. Как его удалить? Мой аккаунт в Фейсбуке привязался к нему и не даёт этого сделать в моем настоящем профиле на edcommunity.
 
Цитата
Ольга Никулина пишет:
После перезагрузки edcommunity не могла зайти в свой профиль (спасибо, что помогли справиться с этой досадной неприятностью ) и случайно создала новый Nikulina Olga. Как его удалить? Мой аккаунт в Фейсбуке привязался к нему и не даёт этого сделать в моем настоящем профиле на edcommunity.
Удалил связь с фейсбуком.
 
Спасибо!
Читают тему (гостей: 1)