Форум
RSS
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Дорогие друзья! Рад вам сообщить, что наш портал не стоит на месте и постоянно развивается.

С большим удовольствием сообщаю, что у нас появились новые интересные вещи.

1) Самое интересное и касающиеся всех нововведение - Рейтинги http://community.smartboard.ru/rating/
На этой странице представлены различные рейтинги Сообщества: Самая популярная тема форума, Самая популярная тема блога, Самый активный пользователь, Самый активный пользователь по количеству размещённых уроков, Самый популярный урок.

2)Дополнительные поля в анкетах пользователей: О себе и Полимедиа об участнике. Поле "О себе" заполняется во вкладке Контактная информация (Мой профиль->Основное->Контактная информация->О себе), здесь вы можете указать любую информация о вас и о вашей профессиональной деятельности. Например: Я живу в Москве, преподаю предмет такой-то 15 лет, имею награды такие-то.
Поле "Полимедиа об участнике" заполняется сотрудниками портала.

3)Свойство рекомендуемый. Теперь что бы удобнее было искать интересные уроки в Библиотеке уроков можно отметить значение рекомендуемый, кликнуть на кнопку поиска, и вы получите все уроки, которые рекомендуют редакторы сайта.

4)Подсказки. В форме загрузки уроков появились всплывающие подсказки для того что бы вам было удобнее ориентироваться в полях которые необходимо заполнить для загрузки уроков.

5)Техподдержка. Теперь вы можете задать любые интересующие вас вопросы по оборудованию, программному обеспечению специалистам нашей компании. Ваш вопрос будет направлен ответственному лицу по теме вашего вопроса. Вы получите наиболее полный и точный ответ в кратчайшие сроки. Сможете отследить, кому данный вопрос был адресован и оценить качество ответа.

6)Загрузка слайдов уроков. Теперь вы можете не просто загрузить урок к нам на сайт, но так, же прикрепить к нему слайды урока, что бы пользователи смогли оценить ваш урок еще до момента скачивания.
 
Уважаемые модераторы сайта! Обратите внимание на маленькую ошибку Уважаемые пользователи! Если вы сталкиваетесь с проблемой скачивания уроков с нашего сайта. воспользуйтесь любым удобным для Вас менеджером загрузок.. Ссылка почему-то ведёт на ошибку страницы. Но вы можете найти ошибку и без неё.
С уважением, Н.В.
Изменено: Наталья Ушакова - 01.07.2011 15:14:53
 
Дорогие участники Клуба!

У меня классический случай: две новости хорошая и не очень :)
На сегодняний день в Библиотеку уроков закачано около 800 ваших разработок!
Во многом это замечательные талантливые работы. Спасибо за то, что делитесь знаниями и навыками!
Но (сейчас будет новость "не очень") на сервере мы достигли предела дискового пространства. Сейчас мы решаем эту проблему с провайдером и нашими программистами. Увеличивается время модерации уроков. Все что вы уже отправили на сайте не пропадет и будет активировано в ближайшие дни.
Приносим свои извинения за неудобства и желаем приятных выходных.
 
Цитата
Anna Kirichenko пишет:

Но (сейчас будет новость "не очень") на сервере мы достигли предела дискового пространства. Сейчас мы решаем эту проблему с провайдером и нашими программистами. Увеличивается время модерации уроков. Все что вы уже отправили на сайте не пропадет и будет активировано в ближайшие дни.

Приносим свои извинения за неудобства и желаем приятных выходных.


Дисковое пространство увеличено. Работаем в штатном режиме.
 
Дорогие друзья!

На нашем сайте произошли следующие изменения:

1) «Техподдержка» перенесена в раздел «Помощь пользователю» и переименована в «Задать вопрос»
2) С сайта http://www.edcommunity.ru/ убран каталог интерактивного оборудования.
Оборудование теперь можно посмотреть на сайте http://www.polymedia.ru/
 
Уважаемые коллеги! Как такое может произойти? Работа М.А. Ячменевой выставлена в профиле В.Яруллиной? My WebpageЭто скорее всего вопрос к модераторам?

С уважением, В.А. Тарасова
Изменено: Вера Тарасова - 05.02.2012 11:19:25
 
Уважаемая Вера Анатольевна! Спасибо, что заметили неточность. Урок добавлен в профиль Ячменевой Марии Александровны!
 
Дорогие участники сообщества edcommunity!

Хотим порадовать Вас нововведениями на нашем сайте:

1. У нас появилась «Песочница» - это раздел в форуме, куда вы сможете добавлять уроки, требующие доработки, и помогать своим коллегам доводить свои работы до совершенства!
Как пользоваться «Песочницей»?
2. Внизу всех страниц edcommunity.ru появились кнопки социальных закладок, теперь вы можете делиться интересными новостями, темами в форумах и т.д. со своими друзьями и читателями в facebook, twitter и google+
3. Теперь все члены "Клуба Творческих партнеров POLYMEDIA" имеют отличительный символ – логотип клуба под фотографией

Свои пожелания по улучшению нашего сообщества вы можете присылать мне, Анне Кириченко или по адресу webmaster@polymedia.ru
 
Подскажите, как сделать картинку - титульный лист - Preview урока. Подсказка не работает.
 
Уважаемая Оксана, preview урока - это титульный лист урока, сохраненный в виде картинки (файл .jpeg .jpg .gif) Если Ваш урок создан в программе Smart notebook, Вам нужно зайти в меню Файл-Экспорт-Файлы изображений, выбрать место сохранения картинки в Вашем компьютере и тип изображения, далее Вы находите нужную картинку у себя в компьютере и выкладываете ее как preview урока.
Читают тему (гостей: 9)