Форум
RSS
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Хочу поблагодарить Карандашеву Оксану Геннадьевну за проведение прекрасного МК для учителей начальной школы и дошколят. Мне этот МК помог освоить программу AI, увидеть ее возможности, дал толчок для дальнейшего изучения программы. Спасибо за творчество, спокойную обстановку и позитивное общение)
 
Уважаемые коллеги! Спасибо большое за методическую поддержку, разработки уроков и интересное общение! Всех с  наступающим Новым годом! Желаю здоровья, добра, бодрости духа и творческого оптимизма!
 
Получила призы по итогам участия в программе EdStars и за конкурс рисунков. Спасибо edcommunity, а Деду Морозу за доставку. Только последний медлительный какой-то. Стареет...
 
Уважаемые коллеги! 
Спасибо большое за  творческие находки, которые так необходимы нам, учителям-предметникам, методическую поддержку, интересное общение! 
Всех с  наступающим Новым годом! 
Желаю здоровья, Стабильности во всем.
 
СПАСИБО авторам проекта за возможность обмениваться идеями и опытом)
 
Сегодня, 11 января, у этой ветки праздник-
 
«Всемирный день спасибо»
Всем 
 
Спасибо большое всем, кто причастен к организации, проведению и поддержке конкурса "ИнтерАктивный учитель"! Сегодня доставили приз! Круто! Приятно! Радостно и волшебно! Эмоции переполняют! Спасибо большое! Вы-кудесники!
 
Хочу сказать спасибо ведущим мастер-класса "МК ПО ActivInspire": Кувакиной Елене Валентиновне, Щербаковой Наталье Валерьевне, Карандашевой Оксане Геннадьевне. Какие же вы молодцы! Доступно, понятно донесли так много информации, обучили нас работать с флипчартами, тактично помогали исправлять ошибки. Сколько пользы и позитива мы получили от общения с вами! Спасибо!
Изменено: Жанна Краснова - 23.02.2016 20:07:25
 
Спасибо, ведущим мастер-класса "МК ПО ActivInspire": Кувакиной Елене Валентиновне, Щербаковой Наталье Валерьевне, Карандашевой Оксане Геннадьевне.
Источник.
Изменено: Елена Сальникова - 23.02.2016 21:14:27 (Вставляла ссылку на источник)
 
Спасибо ведущим мастер-класса "Основы ActivInspire"!

http://www.edcommunity.ru/communication/blogs/detail.php?blog=1fluffy-blog&id=1585
Читают тему (гостей: 2)