Форум
RSS
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Доставили прямо в школу (я была в это время на работе), тут же и попробовали! Все просто изумительно доставлено! Слово "спасибо" просто не может вместить всех эмоций! Обычный день превратился в праздник!
 
Правильный путь в своём деле найдёт только тот, кто его ищет. 
Огромное спасибо организаторам сообщества за то, что собрали такое количество замечательных учителей! 
У каждого из Вас, дорогие коллеги, есть чему поучиться. Как здорово, что я вас всех нашла! 
Спасибо всем за поддержку, за обмен опытом. 

 
Спасибо!
 
Спасибо  коллективу  Edcommunity за полученную информацию.  Я влюбилась в свою работу ещё больше, благодаря ВАМ!!!
 
Хочу сказать большое человеческое спасибо организаторам конкурса блогов "Как я провёл лето в школьном лагере". Во-первых, было интересно почувствовать себя эдаким летописцем, во - вторых, познавательно было знакомиться с опытом коллег, а в-третьих, очень приятно получать призы! Сегодня приз дошёл и до Карелии! Всё в целости и сохранности, в самом наилучшем виде! Конфетки пробовать будем завтра с ребятами, а чаёк из кружки уже попила - вкусняшка! Спасибо огромное всем, кто причастен к этому празднику! Спасибо за то, что дарите радость! Спасибо за то, что Вы есть!
С уважением, А.В. Сушко
 
Цитата
Анастасия Сушко пишет:
Хочу сказать большое человеческое спасибо организаторам конкурса блогов "Как я провёл лето в школьном лагере". Во-первых, было интересно почувствовать себя эдаким летописцем, во - вторых, познавательно было знакомиться с опытом коллег, а в-третьих, очень приятно получать призы! Сегодня приз дошёл и до Карелии! Всё в целости и сохранности, в самом наилучшем виде! Конфетки пробовать будем завтра с ребятами, а чаёк из кружки уже попила - вкусняшка! Спасибо огромное всем, кто причастен к этому празднику! Спасибо за то, что дарите радость! Спасибо за то, что Вы есть!
С уважением, А.В. Сушко
Анастасия Вячеславовна,  приятных чаепитей ! а к нам на конференцию в Петрозаводск не планировали на следующей неделе? http://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=28620 
 
Цитата
Яна Красноперова пишет:
Анастасия Вячеславовна, приятных чаепитей ! а к нам на конференцию в Петрозаводск не планировали на следующей неделе? http://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=28620
Конечно планировала! Живя в Карелии и пропустить такое событие? Ни в коем случае! Уже зарегистрировалась! Ждём с нетерпением!
 
Спасибо огромное всем, кто участвовал в организации и проведении конференции в Петрозаводске! Вы такие молодцы! Мероприятие прошло на высшем уровне! Я очень рада, что побывала на этом замечательном празднике, эмоции ещё до сих пор не улеглись! Всё очень здорово от начала до конца! Спасибо Вам за Ваш труд, творчество, позитив!!! :)
 
Благодарю создателей сайта и его участников за великолепные идеи и их замечательное воплощение!!! Благополучия и процветания!
 
Спасибо за возможность принять участие в конкурсе! Спасибо за приятную новость о том, что я стала победителем! Спасибо за интересные конкурсы, ведь я снова стала участником!!!
Читают тему (гостей: 1)