Форум
RSS
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Я тоже хочу сказать большое спасибо Edcommunity за организацию  на страницах портала работы мастер-классов. С огромным удовольствием участвовала в работе мастер-класса "Создание интерактивного плаката". От всей души хочу выразить благодарность руководителю этого удивительного обучения Дмитриевой Ольге Светославовне. Столько идей и приемов было представлено в период  занятий, что просто трудно поверить, что это все можно было соединить в одном мастер-классе. Спасибо!
 
Примите и моё сердечное СПАСИБО порталу, организаторам вебинаров и мастер-классов, коллегам, друзьям за тепло, радушие, советы. Ольге Светославовне Дмитриевой отдельное спасибо за незабываемый мастер-класс, мастерство, профессионализм.
 
Хочу присоединиться к коллегам и сказать огромное СПАСИБО Edcommuniti! За организацию великолепных мастер-классов Альфуси Борисовны, Оксаны Геннадьевны, Ольги Святославовны. За создание комфортной атмосферы на портале, за возможность обмениваться педагогическими находками и идеями.
 
Хочется выразить огромную благодарность Edcommunity за организацию мастер-классов замечательных творческих Мастеров - Баховой Альфуси Борисовны и Дмитриевой Ольги Светославовны. Уважаемые Мастера -  Альфуся Борисовна и Ольга Светославовна безмерно благодарна Вам за ваши интереснейшие находки и Ваше желание делиться своими Мастерством и Творчеством.
 
Хочу поблагодарить сайт  Edcommunity. ru за организацию мастер-класса «Создание интерактивного плаката» и сказать огромное СПАСИБО Дмитриевой Ольге Светославовне за те идеи, которыми она  так щедро делилась.
 
Огромное спасибо Edcommunity за то, что вы есть! За очень нужные и полезные в освоении новых интерактивных технологий вебинары и  замечательные мастер-классы. 
Команда Edcommunity -Вы лучшие! Творческих Вам успехов, процветания  и новых идей!
 
Спасибо всем за творческий подход, вдохновение и отзывчивость.
 
Спасибо авторам за замечательный ресурс, отдельное спасибо Карандашевой О.Г., Баховой А.Б., Дмитриевой О.С. (хотя и не доделала плакаты) за очень нужные и полезные мастер-классы. Очень многое узнала!
 
Отдельное спасибо Понятовской Ю.Н. за сетевой проект "Весна идет. Весне дорогу"! Очень нужный и важный проект!
 
Уважаемые коллеги! Портал  Edcommunity - это сказочный интерактивный мир, где открыты все возможности быть современным и идти в ногу со временем. Как герой всеми любимой сказки про Золушку, хочу сказать, что я ещё не волшебник, я только учусь. Спасибо за эту возможность.
Читают тему (гостей: 2)