Форум
RSS
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Дорогие коллеги!
В жизни каждого учителя есть моменты триумфа! Настоящего праздника!
Я хочу поздравить Толоконцеву Татьяну Вячеславовну с большим профессиональным успехом!
 Она вошла в шестёрку финалистов окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области 2016» и сегодня принимала поздравления от главы городского округа Самара Олега Борисовича Фурсова.
Давайте пожелаем ей успехов в следующем этапе конкурса!
 
Уважаемые коллеги, в первый день весны хочу пожелать: пусть на душе всегда бушует радость, пусть в сердцах поселится настоящая любовь и огромное счастье, светлых безоблачных дней и благополучия. С праздником!
 
С началом весны без конца и края!
Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура!

Изменено: Елена Харьковская - 02.03.2016 08:03:37
 
С наступающим женским днем!!!
 
Милые женщины!!! С праздником весны. С днем 8 марта. Здоровья. Счастья. Удачи. Благополучия.
 
 
С первым весенним праздником, милые женщины!
 
Цитата
Галина Буланова пишет:
Дорогие коллеги!
В жизни каждого учителя есть моменты триумфа! Настоящего праздника!
Я хочу поздравить Толоконцеву Татьяну Вячеславовну с большим профессиональным успехом!
Она вошла в шестёрку финалистов окружного этапа конкурса профессионального мастерства « Учитель года Самарской области 2016 » и сегодня принимала поздравления от главы городского округа Самара Олега Борисовича Фурсова.
Давайте пожелаем ей успехов в следующем этапе конкурса!
Присоединяюсь к поздравлению! Творческих успехов и дальнейших побед!
 
С праздником весны!
 
Самые красивые, самые любимые, самые счастливые! С праздником Вас.
Читают тему (гостей: 1)