Блоги

Скоро 23 февраля!

Вообще, выбирать подарки мужчинам — задача не из легких. То, что обычно приводит в восторг женщин — цветы, конфеты, одежда, косметика милые безделушки, открытки — их оставляет равнодушными.
А выбирать подарки коллегам на 23 февраля — задача, сложная вдвойне. Если отца/брата/бойфренда или мужа/лучшего друга мы знаем достаточно хорошо, чтобы подобрать подарок, который гарантированно придется по вкусу, предпочтения наших коллег зачастую — темный лес. К тому же, коллег обычно несколько, а это значит, что подарки должны быть примерно одинаковыми (в том числе и по стоимости), чтобы никто не остался обиженным.
Подарки коллегам на 23 февраля должны быть а) недорогими и б) символичными. Недорогими в принципе должны быть все «массовые» корпоративные подарки, особенно если у вас в организации (или отделе) работает много человек, иначе каждый праздник будет опустошать ваш кошелек. А почему символичными? Дело в том, что 23 февраля — это не просто мужской день, это День защитница Отечества. А каждый мужчина в душе защитник, даже если он не служил в армии. Поэтому подарки коллегам на 23 февраля должны об этом напоминать.
Как Вы подготовились в этом году к 23 февраля! Что подарите коллегам?
1543 7
Комментарии:
У нас в школе мало мужчин-учителей, но всё-таки они есть. Если получится поздравить, то подарю тост:
Дорогим моим мужчинам!
Я пью за истинных мужчин,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и «чин „-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью, кто никогда
Друзей на злато не меняет,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром, как святыню,
Кто щедр и искренен в любви,
Кто видит в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин,
За вашу нежность и участье.
Пусть мало истинных мужчин,
Но есть они, и это счастье!!!
Прекрасно!У нас тоже мужчин не много, но мы поздравляем их каждый год, и они тоже нас радуют 8 Марта своим вниманием и небольшими сюрпризами! Конечно им приходится сложнее чем нам - дамам. Но в канун праздника, когда думаешь как поздравить - это просто головная боль! Спасибо за прекрасный тост.
Спасибо!!!
Алексей! Что бы Вам хотелось получить в подарок от коллег?
Каждый год дарим своим немногочисленным, но очень уважаемым и заслуженным коллегам-мужчинам (кроме символических канцелярских наборов) небольшой юмористический концерт. Каждое школьное методическое объединение готовит поздравление-шутку (с переодеваниями, песнями, сказками, стихами и т.п.). Получается всегда смешно, интересно и незабываемо!
Наталья Васильевна, огромное спасибо за Ваши идеи! Думаю приятно всему коллективу, а главное происходит сплочение коллектива! А это просто здорово!
А еще можно надуть шарики, наэлектризовать, подвесить к потолку в учительской или на рабочем месте , привязать красивую ленточку с пожеланиями...

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.