Блоги
Ефимова Вера 02.11.2017 12:54

2 ноября 2017 года бесплатный онлайн практикум " Едва ли есть высшее из наслаждений, чем наслаждение творить" Н.В. Гоголь

XXI век стремительно меняется. С развитием информационных технологий появляются новые формы общения в сотрудничестве и партнёрстве. Ценным становится СЛОВО.
Слово, Мысль, Чувства - усиливают образность восприятия окружающего мира. Такое общение способствует развитию творческих способностей, глубокому пониманию СЛОВА. В такой совместной работе учимся смотреть на мир и самого себя глазами других.
Слово, общение – это путь самопознания и самовоспитания. Они помогает раскрыть подлинный смысл и значение СЛОВА. Письменная и устная речь помогают развитию нравственных качеств человека.


В современном мире значение СЛОВА постепенно утратило своё первоначальное значение. Познавать мир помогает искусство, основанное на чувственном восприятии. Традиции чувственного восприятия мира передавались из поколения в поколение и не потеряли своей актуальности


Важно научиться понимать красоту звучащего слова, переходящую в музыку, которая творит чудеса и преображает мир вокруг.
****************************************************************


На вебинаре Вы познакомитесь с литературным объединением «СТРЕЖЕНЬ» г. Саяногорска, которое имеет 50 – летний опыт литературной деятельности. В общество входит множество талантливых писателей и поэтов.
******************************************************************
Спешите зарегистрироваться. Вы познакомитесь с уникальным творчеством, найдёте друзей по перу, и в дальнейшем появится возможность сотрудничать и обмениваться опытом не только в нашей необъятной стране, но и за её пределами.
Зарегистрируйтесь сейчас, не упустите возможность услышать красоту звучащего слова https://vk.com/topic-156077148_36196316





ЖДЁМ Вас на онлайн – практикуме. 2 ноября 2017 года в 16.00 МСК

https://youtu.be/mDyO8AzBI5s
песня Саяногорских выпускников. Слова члена литературного объединения Риты Ельцовой


Ссылка на вебинар откроется за 20 минут до начала:
https://go.myownconference.ru/x/vyaye
к вебинару.jpg
1043 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.