Блоги

Microsoft Sway

Microsoft Sway — бесплатная онлайн-программа Microsoft, разработанная для создания красочных интерактивных онлайн-презентаций. Sway позволяет легко и быстро в режиме онлайн создавать безупречные интерактивные отчеты, презентации, личные рассказы и не только, а также делиться ими. Вы выбираете и добавляете контент, всё остальное делает программа. Программа, используя систему поиска Bing, по ключевым словам, автоматически найдет и предложит перечень ресурсов, которые могут быть полезны. В программе можно организовывать совместную работу пользователей. Все созданные пользователем Microsoft Sway хранятся в персональном пространстве на сайте программы https://sway.com/
Для начала работы необходимо иметь учётную запись Microsoft. После входа можно посмотреть учебные видео материалы, чтобы ознакомиться с основными возможностями редактора. Начать новый проект можно с нуля, а также загрузив в него файлы из Word или PowerPoint.
Microsoft Swey - ещё один ресурс для демонстрации материала- можно вставить текст, таблицы, фото, видео,ссылки. Можно просматривать презентации с мобильных устройств. Когда школы на карантине, в электронном дневнике прикрепляется ссылка на просмотр урока и выполнение заданий к нему.
Примеры разработок уроков на сервисе Swey
1483 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.