Блоги

Создание заметок в приложениях на ПК, планшете или смартфоне.

Уверен, что многим из вас, как и мне, порою требуется инструмент (не имеет значения на ПК, планшете или смартфоне), с помощью которого вы смогли бы быстренько сделать заметку, памятку. И уверен, что многие так и не смогли однозначно сделать свой выбор в пользу той или иной программки (пользователи iOS устройств не в счет - стандартное приложение Заметки мне и самому очень нравилось в свое время). Например, я сижу за компьютером и мне нужно записать адрес или телефон, а может просто составить список покупок по дороге домой послед работы. Я заношу эту информацию в свое приложение на компьютере. А когда иду домой просто заглядываю в смартфон и вся информация уже там.
Не спорю, что таких программок довольно много. Но мне понравилась и уже довольно давно пользуюсь стандартным приложением Google Keep. Для меня главное в этом приложении - отсутствие всяких излишеств - гениальность программы в ее простоте. Но при этом я могу сделать запись, добавить фотку или просто изображение, просто продиктовать текст и вставить фрагмент аудио, вставить контакт, применить к тексту несложные элементы форматирования.
Я работаю с Keep в браузере на компьютере и тут же эта заметка мне доступна в приложении Keep в планшете или в смартфоне. Заметки можно выделять цветом, и простым движением заметку можно удалить.
Приложение однозначно не заменит органайзера и не будет предлагать сложных инструментов синхронизации в календаре. Это простое приложение на каждый день с простыми и доступными функциями.
001.png002.png


Как я уже упоминал, приложение доступно на разных устройствах - в принципе доступно везде где есть просто браузер.
Есть приложение-надстройка на браузер хром, есть приложение на iOS, Android. Уверен, что каждый найдет в этой программке что-то именно свое.
1943 1
Комментарии:
Добрый вечер, Магомедшапи! Очень понравилось приложение, действительно все просто и доступно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.