Блоги

ПО. Не для образования. Просто полезно. 4-ая серия

Здравствуйте!
Сегодня мне хочется поделиться своей радостью. Долгое время я жаловался, причем не без повода, на качество работы любимой многими Почты России.
Мне приходилось неоднократно писать и лично звонком обращаться к службе поддержки. Но воз и ныне там...
Был.
Буквально несколько дней назад, в очередной раз проверяя, где же бродит моя посылка, я увидел на странице отслеживания почтовых отправлений информацию о доступности мобильного приложения от Почты России.
Можете сами перейти и посмотреть тут.
Это, уверен, должно сделать значимый, а главное - позитивный толчок в контроле за работой главной почтовой службы страны. И может быть, теперь мы сможем если не получать вовремя, то хотя бы просто знать, когда мы получим наше отправление.
02.png00121024854112.png
Стоит также упомянуть, что приложения доступны и устройствах iOS и на Android.
1878 4
Комментарии:
Мне нравится пользоваться мобильными приложениями. Удобно, практично, быстро. Спасибо за анонс.
Ой, Магомедшапи, Вы рано радуетесь. Пользуюсь приложением "Почта России" уже около года, и очень часто сервис бывает просто......недоступен...:-(
Судя по реакции на первый же мой запрос, я тоже подумал, что это очередная бестолковщина, которую способна породить только наша почта (ой простите все и почта в том числе за мою крайнюю неприязнь к этой организации, но мне есть за что ее не любить и за что к ней придираться). Но пару раз пройдя по разделам и обновив свой запрос, который программа любезно сохранила, я получил ответ.
Пока все работает. А дальше посмотрим.
17.01.2015 23:34
спасибо. пригодится. возьмем на заметку

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.