Блоги
Белян Людмила 24.12.2017 17:17

С наступающим Новым годом!


Logo.pngНовый год по Китайскому календарю начинается совсем не как у нас с вами, то есть пришло 1 число (января) вот и новый год на дворе. Нет, китайцы народ не простой, что мы уже поняли по их продукции, а значит и с новым годом у них не все так гладко. Исчисление нового года в Китайском или как его еще называют Восточном календаре, зависит от фазы луны. Именно поэтому дата начала и завершения году у них все время плавающая. Собственно каждое 12 новолуние и будет венчать новый год. Так вот именно на 16 февраля 2018 года и приходится такое новолуние. А заканчивается все 4 февраля уже 2019 года. То есть новый год Желтой собаки начнется 16 февраля 2018 и продлится до 4 февраля 2019 года.
Собака животное по природе, во-первых, стайное, а во-вторых, имеет некоторое чувство привязанности к окружающим ее людям. Если следовать такой логике, то если вы задумали встречать новый год «по-собачьи» (иронизируем), то лучше всего это сделать со своими близкими друзьями. Здесь, конечно многие воскликнут, - вот что еще бы они могли посоветовать? Так было понятно, что новый год надо встречать в проверенной и дружной компании. Классические представления о празднике, коим является новый год, в этом отношении остаются неизменными. Встречайте его с проверенными, приятными вам и веселыми людьми. Тогда точно все будет хорошо!
Помните, что не смотря на все знаки, символы и поверья, надо быть материалистом! Ведь в большинстве случаев события происходят согласно законам физики, и где-то совсем немного исходя из законов невероятного. Именно поэтому если вы хотите чего-то добиться, выглядеть лучше, съесть вкусное, провести время и год хорошо, то для этого надо стараться. Именно такой аргумент будет первым и важным. Ведь все знаки года это всего лишь духи, некие символы и знаки Китайского календаря. Стоит ли им поклоняться слепо и без остатка? Надо ли просто верить и более ничего не делать? Нет, конечно, нет! Старайтесь и будете вознаграждены, вот лозунг на новый год Собаки!
Поздравляю всех с наступающим!
Желаю не только хорошо отпраздновать, но и достойно провести грядущий год!
С новым счастьем, с новой радостью!
События в 20 18 году http://2018god.net/
141223084548.png

  • Теги:
1330 2
Комментарии:
Очень понравилось.
До Нового года осталось - 1 день, 6 часов,3 минуты !!!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.