Блоги

Активности на сайте

Не знаю как вам, коллеги, но меня постоянно удивляют комментарии вроде таких
2017-02-12_152243.png
2017-02-12_152216.png
Работы даже не скачены, но, зато, какие отзывы.
Вопрос: "Это все ради баллов? И, нужно ли все это?"
1299 10
Комментарии:
А мне работы понравились и некоторые я даже прокомментировала и скачала
Алина , выставьте свои работы и мы их про комментируем и скачаем !!!
Скорее всего, автор пишет не о самих работах, а о том, что люди не скачивают и не смотрят, а пишут "одобрямс" для накручивания своего рейтинга. Это не первый случай. Пусть будет на совести того, кто так делает.
Алексей Валентинович, спасибо. Вы правильно поняли о чем я хотела сказать. Валентина Григорьевна, мне работы коллеги тоже понравились, но я, извините, не пойму, как можно комментировать работу коллеги не видя ее (не скачав ее предварительно).
Коллеги, важны баллы и реальные уроки уроки коллеги я видела и сделала замечание , он их перезагрузил.
Алина Юрьевна, люди, которые написали комментарии к моим разработкам, уже давно скачали их с этого сайта https://lingvomaster.org/web/trenazery-dla-interaktivnoj-doski-po-anglijskomu-azyku/glavnaa-stranica и других сайтов, на которых я делюсь с людьми своими работами
Спор по баллам в сообществе вечный... :)
В сообществе я относительно давно, знаю многих коллег, которые являются виртуозами владения данной программой. Многие из них делают великолепные штучные работы, в которые вкладывают душу, время, оттачивают техническое совершенство, но прекрасно понимают, что такой продукт требует времени, поэтому в погоне за баллами их нет и в рейтинговой таблице они далеко. Очень редко появляются их работы, но каждая из них праздник.
Кому что интересно... :)
Мне кажется, баллы вообще не нужны. Тем более что они ставятся не за качество, а за количество. А если человек вышел на пенсию или умер, то его баллы скоро сгорят за неактивность.
Уважаемые коллеги, на этом портале никто никого ни к чему не обязывает. Участие в работе сообщества добровольное. Баллы - это некая "конфетка".
Есть члены сообщества, которых интересуют только эти баллы и занимаются они накруткой с помощью вот таких ситуаций - это не секрет. Наши ученики тоже списывают, и не все учителя активно борются за "чистоту и честность" в обучении. Проглатывают рефераты и презентации для повышения итоговой отметки ребеночка, скачанные с интернета по принципу "даже не читая их". Просто не хватает у учителя знаний и умений проверить это, хотя есть очень простые приемы проверки.
Но есть те, кто готов делиться своим материалом, своими умениями. Этот портал, конечно, для энтузиастов своего дела. Чей девиз: "Да не оскудеет рука дающего".
Николай Павлович, если работы скачаны с другого портала, то пусть и отзыв будет на том ресурсе. Не только у Вас есть личный сайт. Одно не должно мешать другому, иначе зачем Вы пришли сюда?
Алина Юрьевна, хотя формально Вы правы, но критиковать других, не предлагая (в данном случае: не выкладывая) свое, является просто особой характеристикой человека, его этического и культурного уровня воспитания.
Прошу прощения за резкость. Все это напоминает наших подопечных ... и хочется еще раз сказать: "от осины не родятся апельсины".
Давайте будем "давать плоды, а не пустоцветы".
Всем творческих успехов и творческого роста.
Коллеги! Можно долго дискутировать, но..... есть правила портала, которые нужно не только соблюдать , но и уважать!!!
В правилах чётко обозначено, как нужно выставлять уроки!!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.